Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 11:16

Покупал телефон для девушки и остановился на салонах Мегафон. Позвонил по телефону, который указан на сайте, мне перечислили все салоны, в которых есть нужный мне телефон и я счастливый, в ожидании новенькой Нокии поехал в один из салонов.

Какой же у меня был шок, когда там сообщили, что телефон у них лежит в браке. В салоне передо мной не извинились.

Приехав домой я объяснил ситуацию по телефону и мне предложили предоставить адреса других салонов, в которых есть интересующая меня модель! Представляете? Не извинившись за то, что я и моя девушка потратили своё время и деньги на транспорт из-за их ошибки, они предлагают другие салоны, как будто бы я делаю одолжение, покупая телефон именно у них.

Но я всё таки попросил назвать адреса других салонов, в которых есть интересующий меня телефон. Какого же было моё удивление, когда список уменьшился в несколько раз по сравнению с предыдущим звонком. Как потом оказалось, в этот раз мне назвали только адреса, где есть телефон чёрного цвета. Видимо девушка сама решила, что телефон красного, жёлтого или белого цвета мне ни к чему.

После этого я решил всё выяснить, обзвонив салоны самостоятельно, но их номера мне наотрез отказались назвать.

Советую не делать покупки в слонах Мегафон, берегите своё время, деньги и нервы.

Redbicне рекомендует