Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:40

По своей наивности и любви к кремам Nivea, решила купить увлажняющий тональный крем от Nivea

Цвет Natural, однако я даже не представляю что же это за Natural такой

Это какой-то рыжий, темный оттенок, при нанесении на кожу который делает ее жутко темной с эффектом рыжести, на коже фото делать не стала, потому что зрелище жуткое, даже не представляю какая должна быть кожа, чтобы подошел этот оттенок

Производитель описывает прекрасные качества крема

Однако я не заметила их вовсе, крем ложится очень не ровно, подчеркивает изъяны кожи, вообщем этот крем смело отправляется в мусорное ведро, жаль, что перед покупкой не почитала отзывы, так бы точно никогда не купила этот крем

Недостатки
  • вообще ужасный
Alen_ka86не рекомендует
25.08.2014
Мне он тоже не понравился Stare
25.08.2014
Big smile я думаю нас много таких
  • 27.06.2010
    Покупала его когда он только вышел в продажу... Сначала понравился, но затем нашла много минусов: 1)Для светлой кожи не подходит - кожа должна быть хоть немного загорелой.2) Запах быстро надоел.3) Если долго его втирать в кожу - образуются катышки.
  • 26.06.2010
    Купила этот крем, когда была в командировке и денег было с собой не очень много. Может конечно это он мне не подошел? или попалась подделка? Но у меня вообще создался вопрос "А тональный ли вообще этот крем?". Мне показался крем очень жидким, плохо матирующим.
  • 07.03.2014
    Тональный крем находится в довольно приятно оформленной тубе, и в более чем достаточном количестве - хватит надолго, используется вполне экономично.