3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Oliva zelena аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 07:30

Купила дочке два набора кукол для кукольного театра из серии «Сказка за сказкой». В один набор входит четыре персонажа, стоит в районе 400 рублей. Честно говоря, распаковав, очень разочаровалась нарядами кукол, уж совсем они убогие, из самой дешевой ткани, все светятся насквозь. Сразу перешила костюм для бабки, остальные пока не успела, но перешью. А головы вполне нормальные, резиновые, крепятся к наряду резинкой, вшитой в горловину наряда. Очень эта идея с театром понравилась моей дочке, она с интересом рассматривала кукол. Поставили первые спектакль «Колобок», скачала в интернете аудиозапись сказки с музыкальным оформлением. Дочка была в восторге. Так же знаю, что многие психологи советуют иметь таких кукол, чтобы прорабатывать с ребенком различные ситуации. Нас вот, например, две недели уже волк в садик будит, он у нас добрый очень… Считаю, чтобы ребенок не скучал и не делал что попало, его просто нужно занимать и увлекать!!! (Ширму сделал дедушка)

Oliva zelena рекомендует Русский стиль Сказка за сказкой. Домашний кукольный театр "Волк и Лиса"(мини)

• Nadya Smith аватар

Nadya Smith 30 Октябрь, 2014 - 08:58
    Такая замечательная идея! )
  • Iruna аватар

Iruna 30 Октябрь, 2014 - 10:32
    Дедушка у вас умелец, мне куклы и наряды понравились. по крайней мере на фото, и наряд бабки тоже, вы молодец, хорошо постарались. Представляю. как вам теперь весело с дочкой. На подарок к праздникам возьму на заметку, идея замечательная.
  • Арсюша аватар

Арсюша 28 Ноябрь, 2014 - 20:33
    занятная "компания"
    яркие, позитивные куклы и как хорошо, что наши национальные, а не модные Барби Smile
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 1 Декабрь, 2014 - 18:07
    Есть у нас такой один набор. До сих пор цел, хотя нам уже не по годам. Персонаж-лисичка давала нам лекарства. Перешить костюмы у меня терпения не хватило. Ваш дедушка молодец, отличная ширма!