Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 23:01

Схватила совершенно случайно по акции в магазине Дикси, стоил около 75 рублей за 133 мл.

Помню был какой-то крем для рук этой фирмы давно, не очень понравился, но и плохого ничего не скажу. Этот крем приобрела с расчетом на то, что оставлю на работе и буду мазать руки при необходимости. Но когда придя на работу, намазала руки этим кремом, поняла, что для работы он точно не подходит. Он реально, очень жирный и даже после того как впитается все-равно остается пленка на руках. Немного разочаровалась, пришлось отнести домой и мазать исключительно на ночь.

И вот тут он меня неожиданно порадовал. Запах довольно резкий, но как ни странно не противный и не надоедливый. Уж насколько я чувствительна к запахам кремов для рук, запах этого крема меня не напрягает. Присутствует насыщенная, терпкая нотка ромашки. А вот руки на утро действительно выглядят лучше, сухость снимает на "Ура".

Сам крем белого цвета, густой насыщенный,

легко можно переборщить, тогда совсем сложно ему будет впитаться. Упаковка мне нравится - зеленая, позитивная, столик украшает, гармонирует с расческой от Макадамии, которой я почти не пользуюсь, но которая служит украшением столика Smile Крышка у крема откидная, открывается легко.

Пользуюсь с весны, особенно актуален должен быть зимой.

И как-то совершенно неожиданно тюбик стал совсем худеньким, забросила все свои крема для рук, мажу им и ноги при необходимости. Пошла в Дикси за вторым тюбиком, а их больше там нет, к сожалению. Даже расстроилась, крем-то оказался замечательным.

Так что если попадется вам на глаза такой крем, особенно по акции, советую присмотреться.

Вот этот крем для рук кстати мой любимчик и самый настоящий маст хэв, но даже его на время задвинула.

Ver4enokрекомендует
30.06.2016
Много раз собиралась купить этот крем)
30.06.2016
У меня сейчас кремов хватает, но как закончатся, присмотрюсь к этому. У меня сейчас жидкое мыло этой марки, очень нравится!
01.07.2016
отличный крем!
01.07.2016
Очень люблю такие густые крема использовать для размягчения кутикулы перед маникюром и для стоп! А для ручек, это да - идеальный вариант на ночь!
02.07.2016
ой, а я частенько беру это крем - мне тоже нравится, я его и на руки и на пятки использую, на пятки на ночь, конечно же, но на руки мне и днем он подходит Shy
  • 15.11.2015
    Здравствуйте! Зима не за горами, и пора бы подумать о дополнительном питании и защите от сухости для наших любимых ручек. С кремом от Kamill я познакомилась еще 2 года назад, искала питательный крем для рук в осенне-зимний период. Тюбик, объемом 100 мл, мне его хватает надолго.
  • 25.08.2015
    Всем доброго дня! Рассказ мой будет о креме «ЧУДЕ» для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme Classic , он просто ужасен и не справляется со своими функциями. KAMILL intensive произведен в Германии. Объем 100 мл.
  • 18.08.2016
    В первый раз я купила Kamill Classic в Германии, это было очень давно. Потом я, естественно, пробовала другие кремы, но с этим нечего сбыло и сравнивать. Сначала я пользовалась кремом, который был упакован в пластмассовую баночку с закручивающейся крышкой, но в последнее время покупаю крем в тюбике …
  • 09.05.2016
    Всем привет! У меня вечная проблема сухости кожи рук, и поэтому выбор крема для рук - это вечная моя проблема. Я их перебробовала целую кучу. И вот однажды решив купить наконец более достойный продукт, купила данный крем. Данный крем жирноват и лучше его конечно использовать зимой или на ночь.