Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 13:15

Это наверное чуть ли не единственная моя покупка за последнее время купленная без прочтения отзывов. Просто забежала в магазин за чем-то другим и вспомнила что мне надо что-то мягкое для умывания, для жирной кожи средство есть.
Не знаю почему взгляд пал на этот тюбик, наверное захотела попробовать что такое крем-мусс. Видимо судьба))
Если оценивать запах и консистенцию то я бы поставила 3+, честно. Запах какой-то дешевый, могли бы и получше придумать. Консистенция... Там написано что при смешивании с водой он превращается в мусс. Может у меня не правильное понимание слова мусс, но при смешивании с водой ничего не меняется, получается что умываешься кремом, не очень удобно. это такой крем с какими-то твердыми частичками, получается что это просто ежедневный скрабик. Но стоит это всё пережить и тогда можно получить не плохой результат. Хотя хочу предупредить, моя косметолог сказала что не бывает ежедневных скрабов, им можно пользоваться раз в три дня.
Я в кожу его не втираю, стараюсь минимально тереть этими твердыми частичками чтобы не повредить кожу. Умудряюсь правда глаза умывать (знаю что не правильно), косметику он не смывает.
Даже когда только умываешься то чувствуется что кожа мягенькая становиться, после вытирания ощущение уменьшается, но в принципе не плохо. Я ставлю 5 за то что после умывания кожа не стягивается, не шелушится а остается мягкой и приятной на ощупь.
Никаких негативный реакций не вызвала. Так что как ежедневная умывашка он мне конечно не подошел, но зато теперь у меня есть замечательный скраб.
Достоинства
  • Мягко отшелушивает кожу
  • Не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • Не для ежедневного использования
  • Странный запах и консистенция
kyro4kaрекомендует
17.03.2014
Отзыв хорош Smile Но глазки, действительно, не умывайте такими средствами, не стоит.
Официальный представитель LOreal Paris
12.04.2024
Добрый день! Благодарим за выбор бренда L'Oreal Paris.
Также, обратите внимание на Гель для умывания Revitalift [ГИАЛУРО] восполняющий увлажняющий. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. День ото дня кожа восполняется влагой и заметно разглаживается. Гиалуроновая Кислота золотой стандарт в уходе за кожей. Помогает восполнить кожу влагой, разгладить и интенсивно увлажнить её.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!