Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 18:08

Мои волосы как раз жирные на корнях и сухие кончики. Тем более цена в 70 рублей реально привлекает взор к шампуню!!! Объем 380 мл, больше чем стандартная упаковка шампуня.

Запах похож на грейпфрутовый, консистенция не жидкая и не густая, самое то.

Пенится хорошо, ну в принципе как и все шампуни Шаума. Перхоть и шелушение не вызвал, для меня это самое главное, так как многие шампуни оказывают на меня такой эффект.

СПРАВА: волосы до мытья, на кончиках за 1-2 час. до мытья было репейное масло

СЛЕВА: волосы после использования шампуня и моего любимого бальзама

Реально появился объем!!!! Я даже не ожидала этого!!!! Волосы свежие, струящиеся, легкие.

Я думаю разница видна сразу и объем тем более. У меня тяжелый и густой волос, поэтому объема добиться тяжело =(

Про блеск, гладкость и легкое расчесывание ничего не могу сказать, так как в этом мне помогают масло-флюид для кончиков и бальзам.

Самое главное, что он хорошо промывает волосы и они не висят сосульками! Остальное мне не важно.

НО я как мыла волосы раз в 2 дня, так и буду это делать. Дольше чистыми они, к сожалению, не стали.

Достоинства
  • действительно придает объем
  • качественно промывает волосы
  • стоимость
MINX93рекомендует
15.04.2015
Даже не верится в такой результат вот это Шаума Big smile
15.04.2015
70 рублей...где вы такие цены берете я как ни пойду за очередной покупкой, всегда как минимум в 2 раза дороже окажется, чем на айреке пишут.
Эффект от шампуня обалденный, к стати, очень понравился. На заметку)
15.04.2015
Уже читала о нём, но в магазинах не вижу Sad
15.04.2015
У нас все шампуни шаума стоят в районе 60-80 рублей (только один я видела 140 - розовый флакон, без силиконов по моему) Посмотрим как дальше волосы будут себя вести после него,пока все нравится Wink ;) Wink