Nastyalaim аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 10:48

Я являюсь бОльшим поклонником черного чая, моя же мама - приверженец зеленого. И вот как-то раз я пришла к ней в гости и уловила тонкий легкий аромат ягод. На мой вопрос,чем же это пахнет-мама налила мне чай.

Ох этот вкус! В меру крепковат, но как насыщен! Даже и не подумаешь,что это все чай из пакетика! Привкуса никакого лишнего не присутствует, только нежный вкус ягодок.

Мне кажется даже те,кто не любитель зеленого чая, останутся от этого в восторге!

Nastyalaim рекомендует Чай Riston Green Exotic

Категория: Разные продукты
Брэнд: Riston
Тип продукта: Чай
  • Вкус сказки

27.03.2011
    Solntse1980 аватар

Покупала, соблазнившись нотой василька в составе. Один из лучших пакетированных ароматизированных зеленых чаев. Прежде всего пленяет композицией. Его приятно пить - ваниль, черника, ежевика, лимон, красная роза и василек сплетаются в сказочный аромат. Читать далее (1)

• Экзотическое открытие

23.05.2015
    Violet Illusion аватар

Открыла для себя этот чай совсем недавно, когда решила в принципе, что пора начинать пить зеленый чай. Насчет марки сомнений у меня не было - конечно "Ристон", ведь я его верный потребитель уже много лет. Читать далее (2)

• Ваниль, ежевика, черника и лимон

25.07.2014
    Enzhik аватар

Начну с того, что я очень люблю зелёный чай, наверное я перепробовала почти весь возможный в нашем городе ассортимент. Один из последних экспериментов - чай Riston зелёный с ароматом ванили, ежевики, черники и лимона . Читать далее

• Мой любимый чай!!!!

15.02.2014
    Businkalambo аватар

Являясь приверженцом здорового образа жизни,я стараюсь употреблять как можно больше воды,травяных чаев и,конечно,самого богатого антиоксидантами,зеленого чая. За 10 лет,что я стараюсь питаться правильно,перепробовала огромное количество разных сортов,как в виде заварки,так и пакетированного чая. Читать далее