Ani Ma аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 20:01
Достоинства: дизайн, запах
Недостатки: волосы электризуются и пушатся!, дорого, оставляет ощущение соломы вместо волос, сушит волосы

Всем привет!

Раньше я считала ужасными шампунями фирм Сьес и Пантин, но теперь я знаю что Осси - это кошмар кошмарный для моих волос!

Давно хотела попробовать эту марку, но что-то меня останавливало. Сдалась, когда в "Подружке" мне попалась скидка 30% на данную марку. Купила на свою голову....(

У шампуня хорошая упаковка, открывается легко, ногти ломать не придётся, объём 300 мл., запах: яркий настойчивый барбарисно-жвачный, цвет: персиковый, консистенция: густая. Заявленное свойство: УВЛАЖНЕНИЕ!! Стоимость 400₽ без скидки.

Так вот. Этот шампунь беспощадно СУШИТ волосы! Я такого эффекта ещё ни разу не встречала! Ещё при намыливании волос, буквально посекундно ощущается как волосы превращаются в солому! Всё жёстче , эластичность волос теряется(( Бальзам и маска этой фирмы то ли не работают, то ли не справляются после этого шампуня. Я прихватила ещё и их, так что продолжение отзыва следует...

Спустя 3 помывки головы волосы начали жутко ЭЛЕКТРИЗОВАТЬСЯ!!! Я много лет не знала что это такое!((((((((

Бутылочка летит в ведро! Жалко выброшенных денег и мои волосы((

Ani Ma не рекомендует Шампунь Aussie Miracle Moist

Тип: Шампунь