Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 23:01

У меня по природе светлые волосы золотистые короче=)
Я давненько очень рано начала тониками разными пользоваться- ну зеленые они не были, не портились все хорошо было вообщем.Думала без аммиачной краской покраситься- и тут мне маленькой дурочке попался осветлитель из сша на руском языке не было написано практически ничего, взяла самый светлый думала не возьмет)))
Я почти сразу по мойму покрасилась мне бабушка помогала еще, ну и вот щипало ужас, как но я молчком.В итоге я смыла все и была в шоке- "Мама меня убъет".
Подумала я...
Я позвала бабушку, потом сказала маме что я не выйду из ванной. Потом конечно вышла и мама орала, что я все волосы выжгла, я рыдала. После мама пошла мне мыть головы еще раз, но это было уже бесполезно.
В тот день я должна была ехать к подруге, но тут истерики.
Всем конечно потом очень понравилось, ну и мне конечно тоже, но в итоге я испортила себе волосы из шикарных не пушащихся локонов все превратилось во взрыв на макаронной фабрике. Волосы тогда у меня были очень длинные ниже попы.И ксати волосы стали не понятными через несколько месяцев и я с ними долго мучалась.Перед этим у меня тоже произошла интересная история после которой пришлось не равномерно отстричь волосы, но длинна осталась.
Я уже не много отошла от темы, извените))
Я после красилась светлыми красками без аммиака, эта история произошла буквально перед летом и перед следующим летом я уже и попробовала ГАРНИЕР БЕЗ АММИАКА.
была очень довольна результатом, да...Самый светлый оттенок в палитре, он не соответствовал тому, что было на коробке, цвет получился гораздо светлее и все закрасилось в одним молочным цветом равномерно и без осветления- это было чудо))все думали что это натуральный оттенок, но он был очень светлым.
А вот и другое не очень хорошее про эту краску:
В тоже где то время, даже может и в тот же день, моя мама решила покраситься.
Она была ранее окрашена хной и до этого красок не использовала, как я в то время была уже маленьким экспертом.
Итог тусклый тусклый не привычный оттенок почти серо-пепельный, да мама пришла в ужас- оттенок второй после самого светлого.
Потом уже корни отрасли и мама снова покрасилась хной, да я уже знаю, что краску и хну смешивать нельзя не до ни после.
Яркая и рыжая мама вернулась)))
После корни начали отрастать и свои волосы стали менее эфф-о окрашиваться, а что было когда то в краске так и навсегда осталось ярко ярко рыжим.
Второй мой неудачный опыт.
Решила я два цвета смешать слоновая кость и лесной орех - хотела потемнее.
В итоге серо-фиолетовый цвет, довольно долго я с ним проходила, пока он не смылся окончательно.
И еще бабушку красили мы лесной орех и шоколад- все было успешно, но потом мы переходили от темного к более светлому и краска шиколад выглядывала из под ореха- было не очень красиво.
Потом мне захотелось побыть рыжей- ЛОРЕАЛЬ без амммиака янтарно-русый- волосы пострадали- высушились сильно и цвет был очень тусксый, будто в стиральной машинке простирались.(((Когда я их полностью выпрямила, то был яркий цвет почти как в 5-м элементе)). Но краска окончательно смылась после 2-х помывок.
Еще в моем богатом опыте мне понравилась краска без аммиака-она REVLON не много жжется, но цвета натуральные (естественные) всегда.
Даже не знаю чего посоветовать, наверное лучше не выбирать эти безаммиачные краски.
А вот совсем зыбыла, мне очень понравилась краска от шварцкопф безаммиака перфект мусс.
Цвет ближе к натуральному- МЕНДАЛЬ не совсем с начало то получилось- не равномерная рыжита, но этот цвет тоже был красивый, потом подсмылся и все стало как на коробочке:
это удобно
легко
быстро
и волосы в полном порядке))
Бабушку тоже красила и еще мама хоте покраситься, ноя сказа, что лучше не рисковать.
Бабушку красила в золотистый каштан- и все оккей))
Еще до этого красилась я ЛОРЕАЛЬ когда волосы вылечила- перламутрово русый и результат меня удивл все было хорошо и цвет и состояние волос, а мне там еще перчатки нравятся))но цвет был светлый и я захотела темнее.
Не знаю, чем буду потом краситься, но что то с волосами какая то у всех сейчас беда прям, может еще экология- выпадают и быстро пачкаются, секутся и пр.
Я же дурочка еще волосы обрезала они теперь только да конца талии и секутся это я сделала год или 2 назад, еще потом подравнивала в салоне, наверно рука тяжелая у прикмахера была- растут хреново.
И вот вывод мой, кому как и когда повезет, от случая к случаю=)
Мяуне рекомендует
02.09.2013
Написано много, а по делу ноль...правда отзыв все таки навел меня на одну мысль...может проблема то не в красках, а в месте откуда руки растут...ну или мозги...хна, краски, осветлители...так зачем же на зеркало пенять то...ай ай ай
  • 27.10.2011
    Прочитала здесь множество негативных отзывов на эту краску, но уж больно понравился оттенок Шоколад. Решила - была-не была, куплю. В общем, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Раньше пользовалась краской Essential color, во всем устраивала, надо же было поэкспериментировать дурочке.
  • 12.04.2012
    Брала краску-уход Garnier Color & Shine цвет 4 каштановый, а получился черный. Хотя выбирала по образцам. Больше не хочу экспериментировать с этой краской.
  • Первый раз попробывала Garnier color&shine.Отзывы не читала,купила из-за отсутствия аммиака.Нет аммиака..нет рези в глазах.Да и к Garnier Color naturals(красилась этой краской до..)в принципе не было никогда притензий.Поэтому решила рискнуть не глядя.Вот именно не глядя.На упаковке цвет конечно …
  • 31.10.2011
    Месяц назад купила эту краску. Мне её советовали практически все.Взяла цвет Сладкая Ежевика. По началу все было просто замечательно.Волос блестел, цвет ,можно сказать, переливался как золото на солнце.