Andreevalena аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 12:37
Достоинства: доступная цена, облегчает расчесывание, приятная консистенция
Недостатки: запах на любителя, маленький объем, недостаточно увлажняет, ненатуральный состав, сложно найти в магазинах
Дорогие девушки, всем привет Smile
Буду ругать средства от Тимотей в своем сегодняшнем отзыве. Я уже писала о шампуне этой серии, советую ознакомиться с отзывом, чтобы не разочароваться в шампуне так же, как и я http://irecommend.ru/content/moi-vostorgi-soshli-na-net-k-kontsu-ispolzo....

Речь пойдет о бальзаме-ополаскивателе в красивой, но маленькой баночке, которую было практически невозможно найти. Но прослушав множество восторженных отзывов, я всё же попробовала это средство, привезенное мне, кстати, из другого города. Там его купили в магазине Магнит Косметик за 120 рублей.
На фото ниже можно увидеть ингредиенты, из которых состоит данное средство.

Что до шампуня, то свое мнение о нем, как о неотъемлемой части лучшего варианта ухода (согласно рекомендациям производителя) я уже высказала. Ссылочку смотреть в первом абзаце отзыва.
Касаемо бальзама, не могу его похвалить. Но есть несколько моментов, которые всё же заставили меня не дать ему 1 звезду - это доступная цена, в первую очередь, а также приятная консистенция и облегченное расчёсывание.
Далее негативные моменты: бальзам недостаточно хорошо увлажняет волосы, он не делает их блестящими, гладкими или мягкими. По моему мнению, это обязательные характеристики того эффекта, который должен обеспечить хороший бальзам-ополаскиватель для волос. К сожалению, данное средство с моими пожеланиями не справилось. Более того, оно совершенно провально в направлении обещаний производителя.

Общее мнение о шампуне и бальзаме для волос Timotei Precious Oils сложилось отрицательное. В конце использования я заметила как волосы потускнели, стали сухими и жесткими.

Andreevalena не рекомендует Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла)