Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:14

Доброго всем времени суток! Мое плотное общение с Сиберикой началось примерно пол года назад. Я решила уходить с люкса на что-то более бюджетное. Была куплена куча всего, в том числе и этот крем. Для начала о данном креме. Девочки, он зверско пахнет розой. После нанесения на кожу этот запах сверлит Вам нос еще примерно час. Кому-то, может быть, это понравится, но я не из их числа. Ес-но, это роза не та, которая у Роберта Пиге, а косметическое розовое масло. Веки у меня после него припухли и увлажнения им не хватало катастрофически, у меня очень чувствительная, сухая кожа. Еще у него широкая пипетка при достаточно узком горлышке и поэтому оно (горлышко) все время испачкано кремом и снаружи и внутри (мне это тоже не нравится). А теперь печальный вердикт (пол года использования - это срок): Натура Сиберика - прекрасная марка (может быть), когда Вам 20, 25, 30. По началу мне многие продукты оч нравились, но мне 40..... с уверенностью могу сказать - это ни о чем. Любые аптечные Урьяж-Авен просто на голову выше. Да, согласна, там и цена немножко другая. А еще, пообщавшись с серьезным врачом-косметологом (на дружеском уровне) я прекращаю разводиться на органику и натуральность. Короче, на лице и шее я решила больше не экономить. Может, кому-то этот отзыв пригодится, во всяком случае он честный

Достоинства
  • *большой обем
  • *доступная цена
Недостатки
  • - сильный запах
  • абсолютно не эффективен
  • аллергичен
  • неудобный дозатор
Ideyaне рекомендует
02.03.2016
подскажите, пожалуйста, конкретнее, что Вам сказал косметолог про органик косметику