Среднее: 4 (8 голосов)

LaYannella аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 19:08
даже не знаю что сказать... в оф магазин он стоит полторы тысячи, притом что на сайте их российском написано 1000.
это мое первое тональное средство, со светоотражающими частицами, и скажу что это, по моему мнению, жуть! лицо блестит на столько сильно, что, лично я, не понимаю, почему всем так нравится эта тоналка!
текстура достаточно плотная, и вообще, если его все же брать, то скорее на позднюю осень, раннюю весну.
девушка консультант посоветовала мне самый светлый оттенок, но оказалось, что мне он не подошел(уж очень светлая), хотя, в самом MАСе, когда пробовала на шею, казалось что тон в тон. хотя загара у меня тогда уже не было.
на счет скрывания дефектов, ничего не смогу сказать, так как не знаю из-за него или по какой-то другой причине, у меня через несколько дней после первого нанесения, началась аллергия

LaYannella не рекомендует Тональный крем MAC Mineralize Satinfinish

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAC
  • неплох.(свотчи)

30.03.2013
    Герма аватар

этот тональный крем мне подарил муж,правда,немного ошибся с оттенком. у меня кожа очень светлая, но летом,если сильно постараться, загар на неё все же может лечь.на сайте посмотрела оттенок,заказала мужу.

• ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! ЧЕСТНО _ ЧЕСТНО!!!

14.06.2010
    Vatune аватар

Скажу сразу перепробовала ОООООЧень много тональных, среди них были и плохие, и хорошие, НО идеального, до недавнего времени я не находила. Давно хотела купить тональный MAC, но долго раздумывала, начиталась отзывов в инете (В основном положительных) и решилась, стоит не так уж дешево 1100р,…

• просто супер!

30.12.2011
    Наталья9 аватар

это лучший тональный крем от Mac! мне подошел просто идеально, а самое главное, что он практически незаметен на коже. Также, он не скатыватся, не смазывается и не растекается, за что ему огромной и жирный + . Правда, при первых нанесениях он слегка тяжеловат, но достаточно скоро к этому привыкаешь.