Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

ПолинаЮрьевнаЯ аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:50
О cебе: косметический маньяк)

Подбор тонального крема-для меня проблема всегда...перепробовав наверное все,остановилась на Диор Нюд(обожаю его) и пользовалась бы им и дальше,но вот незадача-всегда моего тона нет в наличии,..непруха)) Кожа оооочень светлая и большинство люксовых тональников (про масс-маркет вообще молчу) на мне становятся либо желтыми,либо розовыми((...

Недавно закончился мой любимый Dior nude,отправилась в магазин за очередным его флакончиком,ну и по закону жанра не было моего тона( И черт меня дернул подойти к стенду Shiseido,наверное потому что люблю их уход-кремики,умывалочки и прочее..

Тон выбрала самый светлый в палитре №100 very light ivory. Флакон микроскопический,пластиковый,без дозатора,просто с носиком(это кстати удобно),объем как положено-30мл,крем ооочень жидкий,пахнет обычной дешевой пудрой,почти прозрачный, наносится неплохо,но подчеркивает страшно все поры,шелушения,ни черта не матирует и не скрывает недостатки и покраснения,скатывается через часов 5,пудра на него ложится отвратительно,на моей коже становится желтым,хотя это неудивительно,кожа такая( и еще-очень большой расход,хотя для меня это скорее плюс-быстрей закончу и куплю новый! в общем не знаю зачем вообще его купила,стоит без скидки 1900,чуть дешевле,чем любимый ДИОР...Никогда больше не куплю и не посоветую никому...

Ставлю 3 только за уважение к марке,и то это много для него

ПолинаЮрьевнаЯ не рекомендует Тональная основа Shiseido Sheer and perfect foundation

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Shiseido
03.05.2014
вот и я купила этот тональный, и пожалела потраченных денег((