Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 12:22
Достоинства: красивое оформление, легко и полностью смывается, экономичный
Недостатки: много вредной химии в составе, никакой ароматерапии, обыкновенный гель для душа, ужасная крышка

Купилась я на чудесное слово "ароматерапия", потому как являюсь любительницей чудесных запахов, и решила заказать данный гель. К слову, проводить незабываемые вечера в душе в компании Avon мне не удалось.

Стоимость

109 рублей (если не ошибаюсь, 11 каталог)!

Упаковка

Большая, объемом 500 мл, поэтому хватит надолго. Яркий цвет и красочные ягоды безусловно привлекают внимание!

Крышка

Крайне неудобная! Нужно приложить немало усилий, чтобы открыть флакон! Поэтому либо открывайте ее заранее, перед походом в душ, либо дергайте со всей силы, чтобы снять полностью.

Состав

Конечно же, не самый щадящий. Фото прилагается. Однако ph сбалансирован!

Применение и расход

Гель дает обильную пену, поэтому расходуется очень экономично. Коже он приятен; раздражения не вызвал. Но где же обещанный аромат? Его очень трудно уловить, а тем более - сохранить на коже подольше! Собственно, обычный гель; ничего необычного! Не знаю, о каком восстановлении сил говорит производитель.

Еще немного об Эйвон:

шоколадный скраб для тела

Парфюмированный лосьон для тела, который заменит духи и туалетную воду

Сыворотка для непослушных волос на 2+

Гель для интимной гигиены с секретиком

смягчающее средство от Орифлейм

Катерина Вишнёвая рекомендует Гель для душа Avon "Ароматерапия" с экстрактом ягод асаи освежающий Senses

• Medusa_ аватар

Medusa_ 16 Июль, 2015 - 13:36
    Насчет крышки точно подметили Big smile
  • Катерина Вишнёвая аватар

Катерина Вишнёвая 17 Июль, 2015 - 12:19
    Только за одну крышку хочется единицу поставить! Big smile
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 23 Сентябрь, 2015 - 17:22
    Новые дизайны и правда страдают ужасными крышками, но само качетсво гелей даже улучшилось, запах тонкий и ягодный, ага.Если хочется взрывного, то это не сюда.
  • Катерина Вишнёвая аватар

Катерина Вишнёвая 24 Сентябрь, 2015 - 00:15
    Маргарита85, а я как-то не в восторге от гелей для душей от Эйвон, в принципе. все же, это не главный плюс данной марки! Shy
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 24 Сентябрь, 2015 - 16:47
    Катерина Баженова, ну это да, это к слову.А так в Эйвоне очень много хороших продуктов, пользуюсь уже лет так 10. А гели я сейчас набрала ИвРошевские.