Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 15:05

Здравствуйте Все кто заглянул!))Wink

С наступлением осени у меня на лице появились высыпания и мелкие прыщики на лице, особенно на лбу. Тогда я вспомнила о пробнике Тональный крем L'Oreal Mat magique в октябрьском номере COSMO и решила его опробовать. Давно хотела его открыть, а тут грех не воспользоваться)) Отзывы читала самые разные: от восторженных откликов о бархатистой и сияющей коже и до полного провала((

Обещания, обещания…

«Тональный крем L'Oreal Mat' Magic мгновенно сотрет следы усталости с вашего лица и подарит коже ровный, свежий цвет и пленительный матовый оттенок. Крем придает коже безупречный цвет и естественное мерцание.»

Сразу хочу сказать, что кожа у меня комбинированная, склонная жирности в Т-зоне. Есть черные точки, с которыми я пока безрезультатно борюсь(( Перед тем как нанести тоналку на лицо я умылась и «почистилась» скрабиком, накануне делала пилинг хлористым кальцием. Далее нанесла матирующий крем Чистой Линии. Признаюсь, на коже присутствуют шелушения. Ну в общем, смотрите сами…А вот и Я))

Без макияжа))
Моя кожа до нанесения тоналки
Кожа без тоналки
Тоналка нанесла на руку

Текстура у него как у мусса: мягкая и пористая. Сначала нанесла крем на руку, тон явно не мой, пробник с оттенком светло-бежевый 03. На руке было его сложно вообще равномерно нанести, он так мучительно скатывался, выделялся и мгновенно старил кожу, хотя на ощупь она и вправду приятная и бархатистая….это его первый плюс))

С тоналкой((

Далее нанесла на лицо. Было очень сложно ее распределить равномерно по всему лицу, он сильно размазывался(( А когда уже я насильно все это довела до конца, то увидела насколько мне не подходит этот оттенок, я выглядела Очень бледно и жутковато(((Он подчеркнул ВСЕ недостатки моей кожи, какие только мог найти: мелкие морщины, складочки, шелушения и сухость, мелкие прыщики. Но все же большой мой прыщ на щеке он смог затонировать, это его второй плюс. Третий плюс отдаю за то, что он все-таки матирует кожу.

С тоналкой

А теперь сравниваем кожу ДО и ПОСЛЕ..

Слева-ДО, Справа-ПОСЛЕ нанесения тоналки

В попытке все исправить я попробовала пудру Римель матирующий, но уже ничего не помогло((( Лэтуалевская пудра тем более не поможет((

В принципе кожа чувствовала себя комфортно, но мне самой, глядя в зеркало, хотелось быстрей смыть этот ужас, что я и сделала))

Вообще я пришла к такому выводу, что возможно они в пробник не докладывают какой-то компонент из полноценной тоналки? Ведь восторженные отзывы в основном на крем в тюбике, а не на пробники(( Или же в пробнике, который находится в журнале он плохо сохраняется…НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ??? Возможно, все зависит от оттенка…и разработан он не для проблемной кожи…я все же хочу найти оправдания тому, что он с другими лицами ведет себя идеально, а с другими капризничает((

Сделав выводы я не хочу рекомендовать пробник тоналки(( Я расстроена..До новых встреч..

Также предлагаю почитать отзыв о еще одном капризном тональнике от ВИШИ и о кистях, которые мне безумно понравились и с ними легко работать!

Все же идеальный тональный крем я нашла в пробнике Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, его я точно порекомендую!))

lapo4ka19072012не рекомендует
17.10.2013
Мне без тоналки больше нравится! Smile
Без тоналки НАМНОГО лучше Smile
Хорошо что это был пробник, видимо не подходит он Вам...
17.10.2013
Странно, а люди чуть ли не маст хэвом его считают) может и вправду производителя экономят!
17.10.2013
Да уж.. форменное безобразие, а не тональник Sick И правда - хорошо хоть пробник Crazy А рожицы очень кстате, и жутко мне понравились Big smile Хех! Кто-то бал замылил! Shock
Без тоналки вам намного лучше)))))!
17.10.2013
Вам и без него отлично, красивое личико испортил только)
17.10.2013
Вам,повезло,что пробник попался Wink будем знать!
Эта тоналка состарила Вас лет на 5. Просто ужасно легла на лицо
17.10.2013
Не докладывать в пробник какие-то компоненты? А смысл? Smile Наверно, дело в особенностях кожи, может, еще разные оттенку по-разному выглядят... ну, как с помадами. Фигзнает, в общем Smile Но без этого крема Ваша кожа лучше выглядит.
17.10.2013
Ооо, если подчеркивает недостатки, то я вычеркиваю его из списка хотелок Shock Уже который отзыв о том, что его трудно распределить по коже, видно только для увлажненной и идеально гладкой кожи подойдет. А вы и так красавица, такой тональный вам ни к чему Smile
17.10.2013
Симпатичная девушка! Хорошая кожа у вас, можно только пудрой ограничиться...лореаль не очень люблю...из бюджетных вроде люмене неплохие.. Laughing out loud когда-то пользовалась...
17.10.2013
И без тональника хорошо! Wink Лореаль никогда не пробовала, хочу как-нибудь, возможно.
17.10.2013
спасибо за полезный отзыв)))
мда...ужасный тональник.

А вот Вы мне без тоналки очень понравились Smile красоточка Love
18.10.2013
Да, тоналка не очень конечно и отзывы с каждым днем все меньше положительные! Puzzled
18.10.2013
ужас, ужас..моя кожа с ним будет ужасно выглядеть, а я реально хотела его купить, спасибо,что уберегли от пустой траты денег!
Без косметики гораздо лучше Smile
18.10.2013
И правда лапочка))может и не нужна тоналка?))немножко пудрой подматировать если личико блестит и все?))
18.10.2013
Однако жаль, что крем не очень хорошим оказался Sad
18.10.2013
Мне в обще кажется, что Лореаль переоценивает многие свои косметические средства. Я также присоединяюсь к мнению, что тональный крем вовсе Вам и не нужен! Smile
20.10.2013
Это просто не ваш оттенок тонального. Мне тоже попался пробник и только сегодня попробовала - лег идеально!
20.10.2013
Irishkasmall, jfk86, маше4ка , Виkтоpия, Пчола, Оксаночка..ksuxa, Lisёnok, glamorous cat, спасибо большое за комплименты!)) Shy
Ksenoidka, тем более(( не хочу выглядеть старой(( Sad(
СъЮ. я о том же, ведь есть и положительные, более чем восторженные отзывы на него, возможно с моей кожей не подружился(( Puzzled
Donna Helen, TreFLe , KoshkaPuma09, 555Юляка555, Tatyana.Tatyanochka, Лореаль раньше сама никогда не пробовала, просто печально будет если купить полноценку, а потом выкинуть за ненадобность!(( Angry
S_Lookki, рада что оказалась полезной! Innocent
@нгел, OlyaRa, Nat31, lisiчка без тоналки конечно никак(( Буду искать подходящий вариант!))
staind13, да возможно, а как объяснить эти комочки, что его тяжело распределить, что он подчеркивает все шелушения? Sad
26.10.2013
Соглашусь с предыдущими комментариями, вы и так очень милая, кожа чуть смуглая, ровная Wink
отзыв отличный, как всегда!
28.10.2013
Да, как то не очень выглядит кожа с этой тоналкой, странный крем Puzzled
29.10.2013
Видать что у него слишком сухая консистенция!
31.10.2013
Вы очень похожи на американскую фигуристку Сашу Коэн! Это комплимент Cool
31.10.2013
Он как будто накинул вам десяток лет, состарил вас Wink
У меня тоже пробник лежит, никак руки до него не дойдут. Кожа у Вас красивая - по крайней мере точно лучше, чем с этим кремом Wink
01.11.2013
Прекрасная кожа! На мой взгляд достаточно найти хорошую пудру, которая выравняет цвет лица! Wink