Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 23:30

Самый первый коктейль, который я заказала на айхерб у этой фирмы был шоколадный. У шоколадного конечно очень яркий, выраженный вкус, да и выбрала я его потому, что когда сидишь на какой-нибудь безуглеводной диете, то всегда почему-то организму хочется сладенького, особенно шоколада)

Сказать, что он надолго утоляет мой голод (как некоторые пишут на 3-4 часа), такого нет, а 1-2 часа вполне. Обычно пью его вечерком, когда есть хочется, иногда после спортивной тренировки (так как он содержит вполне нормальное количество протеина -13г, а также 24 витамина и минерала, без глютена, без ГМО, без транс жиров), а иногда просто нужно куда-то бежать срочно, а поесть не успела, быстро выпила и побежала по делам. Как правило, у меня получается 1 раз в день выпивать этот коктейль, в остальное время я ем часто, но понемногу, в общем голодом себя не изнуряю. Этот коктейль просто как побаловать себя сладеньким. В банке 15 порций, прилагается мерная ложечка, две ложечки на порцию разбавляю холодным молоком 2,5%. Не надо разбавлять этот коктейль водой в надежде уменьшить калории, большого эффекта вы от этого не получите, а коктейль станет не вкусным, водянистым и уж ни о какой сытости надолго не может быть и речи) Лучше плюшек ешьте поменьше)

Ну так вот, ванильный вкус очень даже ничего, получается сладкое ванильное молочко, пить приятно, в шейкере получается без комочков, с пенкой. Как советует производитель, хотите просто поддерживать вес заменяйте коктейлем 1 прием пищи. Хотите сбросить вес - заменяйте им два приема пищи.

Но вы и сами прекрасно понимаете, что утром поев плюшек и блинов с чаем, в обед макароны с подливочкой и майонезный салатик этим коктейлем вы себе не поможете)

Питайтесь часто, поменьше углеводов, побольше белка и плюс спортзал вам в помощь).

Оставила вам ссылку в шапке профиля для подробного ознакомления или заказа👆

Достоинства
  • без вредных добавок
  • в составе витамины и минералы
  • в составе протеин
  • вкусный
  • приемлемая цена на айхерб
ДиДирекомендует
  • 14.04.2016
    Сразу спойлер- если вы ищете протеин для спортивного назначения, то лучше не обращать на этот продукт свое внимание (есть варианты лучше, но дороже естественно). А, если вы ищете замену вредному ужину (перекусу), хотите не травить себя коктейлями по типу ЕД - то этот продукт для вас!
  • 08.09.2015
    Познакомилась я с этой баночкой 2 года назад, когда начала шопоголить по iHerb. Простояла она у меня без дела год)) все собиралась на спорт, не хотелось коктейльчик переводить просто так. Весила я тогда около 58кг.
  • 23.03.2015
    Я не худею и далека от здорового образа жизни; просто иногда по ночам нападает жор, который не хочется утолять котлетами и колбасой. Начиталась отзывов и в очередной посылке с IHerb'а выделила местечко для большой пластиковой банки ванильного коктейля.
  • 07.12.2014
    Отличный соевый белок! Нереально вкусный - вкус растаявшего сливочного мороженного. Пью его несколькими способами. После силовой тренировки - как протеиновый коктейль с низким содержанием жира (всего 5 грамм на порцию) и высоким для своей цены содержанием белка - 13 грамм (есть коктейли с бОльшим…