juchek аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:31
Недостатки: агрессивный химический запах, не увлажняет

Всем привет!

У меня очень сухая кожа рук, которая постоянно нуждается в увлажнении, особенно зимой.

У меня уже был крем от oriflame и мне, на тот момент, он нравился.

Воспоминания о прошлом удачном опыте и наталкнули меня на покупку этого "крема".

Хотелось бы начать хоть с чего то хорошего, но похвалить этот крем язык не поворачивается!!

Минусы:

- запах. Он пахнет химическими ягодками.

- каким то странным образом, он забивается в кожу и создает белые кремовые пятна, которые не впитываются.

- сомнительный состав

- кожа после него ничуть не увлажнена.

Я точно не куплю больше этот крем, и никому не советую этого делать!

juchek не рекомендует Крем для рук Oriflame "Малина и мята"

• Крем для рук Oriflame Nature Secrets Mint & Raspberry

30.04.2013
    ГаннаГордон аватар

Листала каталог и нашла оригинальную новинку. Новые представители семейки Nature с интригующим сочетанием малины и мяты,базилик и персик,чайное дерево и мандарин и т.д.

• Вот это запах.......................

28.03.2012
    Ledy.yryadina аватар

Появился у меня этот крем для рук случайно . Заказала его вместе со всем заказом по акции...по,как мне кажется, низкой цене - всего лишь 40 или 45 рублей .

• недолгий эффект

07.02.2014
    evkuv аватар

Крем получила в подарок вместе с гелем для душа из той же серии. Очень красивый тюбик, сразу возникает желание попробовать. И запах очень приятный, хотя я бы не сказала, что пахнет именно малиной и мятой, хотя немного похоже.

• Легкий,нежно-розовый крем для рук с малиной и мятой

22.01.2014
    Kiotto_chan аватар

Всем привет!   Давно уже приобрела этот крем для рук и осталась очень им довольна! Крем очень легко впитывается,не оставляет жирного блеска,не липкий по текстуре, имеет нежно-розовый цвет и пахнет очень приятно- малиной и мятой) я мяту не очень люблю,но вот в этом креме она мне понравилась.