4.020875
Среднее: 4 (527 голосов)

Альбинос аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 10:35
Попал ко мне этот крем совершенно случайно - в "Белой Вороне" за покупку 2х "Черных жемчугов" его давали в нагрузку,так что дорогой он или дешевый - даже не представляю.Раньше никогда не брала крема для рук,предпочитаю универсальные "для всего тела",поэтому по качеству он мне показался довольно не плохим,даже ближе к оценке отлично(просто мне сравнивать не с чем).Коже от него становиться приятно и комфортно,не вникая в бла-бла-бла на упаковке - просто отлично увлажняет,без жирности ,и питает кожу,хорошо спасает руки от последствий бултыхания в бытовой химии.Еще очень нравиться запах,приятный но не навязчивый.

Альбинос рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
  • HelenPancake аватар

HelenPancake 6 Январь, 2012 - 11:00
    дешевый крем,рублей 30 примерно=) но отличный))

• Чтобы ручки не сохли

19.10.2010
    AnnaVox аватар

Этот крем - Бархатные ручки мне подарила коллега по работе. До этого момента я конечно же слышала о данном креме из рекламы, но никогда раньше им не пользовалась, поэтому мне было очень интересно так ли уж он хорош, как об этом все говорят. Первое, что я заметила, так это приятный запах крема.

• Чудесный:)

01.09.2012
    Ariel_Sea аватар

Кожа моих рук, особенно зимой, склонна к сухости и шелушению. Крема перепробовала самые разные, но эффектом я всегда оставалась недовольна. К сожалению, долго мне пришлось мучиться, пока не купила крем "Бархатные ручки". Какой он обалденный!

• Слишком резкий запах(+фото)

14.01.2012
    Дельфиненок аватар

Я опробовала этот крем и сделала для себя вывод что это довольно неплохой крем за смешную цену. Крем неплохо смягчает,питает и увлажняет. О цене вообще молчу,он стоит всего 25р. Ногти у меня находяться в очень плохом состоянии и крем на это абсолллютно никак не повлиял.

• Хотя бы на время стал объёмнее(фото тубы и свотч)

06.01.2012
    Ludmiil аватар

Периодически приобретаю кремы для рук от "Калины" в этот раз вновь прикупила этот тюбик из-за его внушительных размеров в 100мл. за 31 рубль. Так же впервые пользуюсь питательным представителем серии "ручек". Почему же этот крем не является моим постоянным уходом?