Среднее: 4 (всего голосов: 92)

Эрнста аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 22:27
Достоинства: бодрит и освежает, большой объем, красивая упаковка, нежный не навязчивый запах, приятный летний аромат, создает отличное настроение
Недостатки: для меня их нет

Рада всех приветствовать!!!

Начинается теплое время года... Близится лето... Как всегда хочется чего то свеженького, ягодного, фруктового... Но только чтоб это все вместе приятно пахло)))

Спрей, заказала, как бы для пробы. Ничего не подозревая, и ни на что не надеясь. Стоил он совсем немного, около 450 тенге. К тому же мне понравился объём - 150 мл.

Спреи представлены в двух вариантах, один вроде с лавандой, а второй мой! С малинкой и мятой. Он меня заинтересовал больше. Так как я люблю малину))) А мята, в паре со сладенькой малиной, должна делать аромат менее приторным и освежающим.

Флакон имеет симпатичное оформление, очень даже по летнему)

Яркие ягодки, поднимают настроение, и наводят на мысль что лето не за горами!

Понравилось, то что алкоголь присутствует всего лишь в 23 - ёх %. Это кстати ощутимо. При распылении, его практически не чувствуется. А ощущается сразу же приятный аромат. Но, заметила я то, что, он впитывается не совсем быстро. Ну это из за низкого содержания спирта. Это даже к лучшему. Не будет сушить кожу) Так же, может для кого то будет минусом, но для меня явно - нет. Это то что, стойкость аромата не совсем отличная. Может полчаса от силы. Но на одежде держится дольше.

Сам спрей, светло - розового оттенка

Имеет удобный для нанесения дозатор

Ну а теперь о самом аромате :

Аромат, повторюсь, действительно освежающий. Такой летний, такой легкий. Ни капли не сладкий. Малины и мяты там как раз в меру. При нанесении, у меня такое ощущение, как будто я оказываюсь на свой даче, в солнечный день, прогуливаясь рядом с теми местами где растет мята, откуда так и веет свежестью.. Ну а если добавить сюда ещё мою ароматную малину, так вообще не хочется чтоб эта сказка заканчивалась)))

Всем рекомендую! Для лета прекрасный вариант, чтоб освежиться, и при этом приятно благоухать малинкой и свеженькой мятой!!!

♥ Всем спасибо за внимание ♥

Эрнста рекомендует Спрей для тела Oriflame Nature secrets "Малина и мята"

17.04.2015
Люблю такие вкусные запахи! Мне бы понравился этот спрей Smile
17.04.2015
Так приобретайте, и наслаждайтесь приятным ароматом! Smile
  • Спрей неплохой,но второй раз я бы не купила.

06.09.2015
    Лисица Алина аватар

Первое впечатление об этом спрее было просто потрясающим.Он имеет очень вкусный запах,достаточно экономно расходуется. Несколькими минусами является то, что он образует на теле ощущение липкости .Иногда на нем начинает заедать дозатор,хотя для меня это не очень большая проблема.

• Спрей Малина и мята достоин высшей оценки! (+++ФОТО спрея)

29.04.2014
    Куканчик аватар

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу вам рассказать об очередном товаре компании Орифлейм - о спрее "Малина и мята". До этого я уже писала отзыв про Отшелушивающий гель для душа "Малина и мята" - аромат идентичный. А это такой же спрей, как вы поняли.

• Моя преелесть

23.04.2015
    Muse07 аватар

Купила по скидке и ничуть не жалею о покупке. Красивая яркая летняя упаковка с малиной на лицевой стороне так и зовет "понюхай меня". Легкий, летний, свежий аромат! Лучше его наносить после душа-он так дольше держится и не липнет кожа. Прост в использовании, удобно брать с собой.

• Хорош для жаркого лета. Аллергикам и любящим белое не беспокоиться.

11.04.2015
    Blestki аватар

Такие спреи хорошо брать на распродаже, потому что больше акционной цены они не стоят. Итак, что это за болтушка? Вода со спиртом (его довольно много, не как в туалетке, но тоже неплохо -23, так же есть немного глицерина и недорогого масла.