Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:25

Чем становишься старше, тем по-настоящему понимаешь что к алкоголю нужно относиться с уважением, потому что это уже другая культура пития чем когда это было в ранние годы. Теперь понимаешь что лучше выпить 100 грамм коньяка за вечер, чем тупо пить водку. Но вернемся к коньяку Кахети 5 звезд. Я его и раньше пил, но это было залпом и когда мозгов не хватало что лучше посидеть тихо и насладиться вкусом и ароматом, чем просто "накидаться". Так вот, этот коньяк меня поразил тем что при доступной цене можно получить большое наслаждение. Даже мое слабое обоняние учуяло много всяких ноток. Такого я не чувствовал когда пил другие коньяки по-дешевле. Они все тупо пекут во рту. Этот же не печет, а пьется приятно, нежно обжигая и дает хорошее послевкусие. Его и закусывать не хочется. Просто наслаждаешься коньячными нотками (даже ванили или шоколада). Очень рекомендую тем кто хочет перейти уже наконец от просто бухания водки.

100-150 грамм этого коньяка будет достаточно. Все в меру. Это уже другая культура пития. Наслаждайтесь! От меня 5 звезд этому коньяку. Это действительно коньяк, а не крашеный спирт!

Достоинства
  • Известный производитель
  • Легкий вкус
  • НАСТОЯЩИЙ !
  • Ненавязчивый медовый оттенок
  • Нет похмелья
  • Приятное ненавязчивое послевкусие
  • Приятный аромат и вкус
  • Тонкий запах