Tanya_v аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 17:16
Sad Никакой... Беру уже второй корректор в Ив Роше и опять - разочаровние.
Очень твердый. Я, когда заказывала, почему то была уверена, что у корректора кремовая основа. Ну что ж это моя ошибка.
Текстура средства очень плотная. Цвет выбрала самый светлый, но он оказался какой-то желтый.
Прежде чем наносить, например, на область под глазами, чтобы скрыть синяки, пришлось кое-как смешивать с кремом для глаз - не помогло. Он слишком плотный! Да и скрывает не очень.
Девушки, даже не соблазняйтесь! Купите уж лучше консилер макс фактор.

Tanya_v не рекомендует Корректор Ив Роше / Yves Rocher "Ноль Недостатков"

Тип косметики: Корректор
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Хороший корректор

17.04.2013
    Лида105 аватар

У меня светлая кожа и для того чтобы скрыть темные круги под глазами надо было выбрать хороший корректор. Консультант в магазине предложила мне корректор Ив Роше "Ноль недостатков". Решила купить и не ошиблась в выборе. Средство твердое, наношу кистью, из-за этого много не тратиться.

• Маскирует и подсушивает прыщики.

14.08.2011
    VISIONLUXE аватар

Как бывает назло на кануне важного события у меня выскочили прыщики. Раньше никогда не пользовалась корректорами,поэтому когда решилась пришлось выбирать из того что предлагают. Отзывы читать тоже было некогда.

• ноль результата

08.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Я бы назвала его корректор одни недостатки.Часто заказываю косметику Ив роше вот и пришел мне в подарок этот корректор если его можно так назвать.Наносила его и кисточкой и пальцами и влажным спонжем - результат один он явно заметен на лице , ничего толком не маскирует, пробовала его на базу…