Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 12:37

Даже очень хорошие тени по такой приятно низкой цене.
Тени просто супер.
Во-первых, широкая гамма цветов, причем в каждой палитре очень удачно подобраные оттенки.
Во-вторых, тени хорошо ложаться и легко растушевываються, не осыпаються, долго держаться, в меру перламутровые и поэтому для дневного макияжа то, что надо.
В-третьих, ценовая политика приятно удивила. Всего за 23-27грн(разбег в разных магазинах) вы получаете аж 5 цветов по 2,7 грамма.
У меня 42 тон.
Мне понравились. Ставлю 5 и рекомендую всем!
Достоинства
  • в каждой палетке есть светлый оттенок под бровь
  • очень дешевые
  • перламутровые
  • хорошо наносятся
  • хорошо подобраны оттенки
Недостатки
  • недостатков нет
zvezda v shokeрекомендует
  • 22.10.2012
    Отобрала у подруги) Буквально с угрозами) Очень понравились оттенки в палетке( у меня 122). Хорошо тушуются, долго держатся без базы... А с базой вообще вечность) На сайте фирмы нашла их цену и вообще удивилась-стоят там 85 рублей!!! 13,5 грамм продукта, 5 оттенков теней! Нормальный аппликатор.
  • 09.02.2014
    Я большая поклоница теней серых,черных,коричневых,голубых,синих и т.д. Короче говоря люблю все оттенки которые существуют:) Решила попробывать эти,когда я их нанесла в самый первый раз я подумала что не очень,но когда стала красить еще и еще свои глазки, то подумала очень даже не плохо.
  • 30.04.2011
    Эти тени мне подарили. В моем наборе странное сочетаение: светло-светло бежевый, светло-розовый, цвет увядшей розы, а потом темно-зеленый и в заключение серый.И так, по порядку. Мне понравилась удобная и плотно закрывающаяся упаковка.
  • Тени, в принципе, не плохие. Они очень хорошо ложатся на веко, очень удобный аппликатор идет с этими тенями, не мягкий и не жесткий. Цвета приятные. Но минус в том, что они абсолютно не стойкие!