Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Anastella аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:08
О cебе: фотограф
Достоинства: вкусный, удобно упакован
Недостатки: состав не очень натуральный

Крекер с солью "Янтарный" Любятово купила за 39 руб. 235 гр. в магазине Spar Нижний Новгород. Крекер мне очень понравился: в меру сухой, не очень соленый, рассыпчатый и свежий. Как-то давно видела рекламу какой-то продукции Любятово и хотела попробовать, но цена меня немного смущала - обычный крекер, но цена немного завышена. Состав средний - много всего входит непонятного. Пробовала с травяным чаем - оказалось хорошо. Что очень порадовало, что организм воспринимает этот хрустик совсем неплохо - чувствуется, что в составе качественные составляющие. По сравнению  с другими крекерами - этот выделяется за вкус, упаковку и ощущение натуральности. Крекер очень экономичный - две штучки достаточно, чтобы перекусить и наполниться энергией. Продукцию Любятово покупаю впервые, но захотелось после этого крекера что-то еще попробовать.

Крекер Smart Spar фермерский с ароматом сыра

Крекер Любятово Янтарный с сыром