Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Март, 2014 - 23:41

Ангины - это мои преследователи, стоит громко поговорить или покричать, и на тебе.

Вот и в очередной раз, когда драло горло, купила нео-бронхол. Да, слегка не в тему, но всякие эвкалипт, лизобакт, трависил и гексорал даже в сравнение не идут с этим замечательным лекарством!!

Боль сразу утихает и надолго! Ангина проходит намного быстрее. Так что, страдающим тонзиллитом смело рекомендую!

Безумно понравился вкус и форма, таблетки мягкие, как резиновые, рассасываются медленно. По вкусу мятно-медовые, не ядреные.

Мне хватило 3 таблеток на протяжении дня, чтобы боль в горле полностью удалилась. Так что к плюсам еще и экономичность.

От бронхита тоже замечательно помогают, проверено на легкой стадии, отхаркивание работает) И через пару дней вы как огурчик (поглотила где-то 5 таблеток).

Вывод: теперь всегда со мной на всякий пожарный. Никаких побочек не обнаружено) И цена доступная.

Цена: 130-150 р за 20 таблеток.

Производитель: Германия.

Достоинства
  • Быстро вылечивает
  • Помогает от ангин
  • Сразу происходит отхаркивание
  • Удобная упаковка
Teenz_yearsрекомендует
01.04.2014
А мне при острых болях в горле, потере голоса, и других малоприятных плюшках, помогает спрей "Стопангин") На вкус он как анисовая конфета, ядреный, но залечивает полностью дня за 2-3, а такими таблетками я неделями могу лечиться(