Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:13

Этот сериал мне советовали смотреть многие, но озвучка кураж бамбей меня отпугивала, и я отмахивалась и говорила: фу, там дурацкая озвучка. Когда мой парень, начал смотреть его и рассказал некоторые моменты из сериала, я решила посмотреть его уже наконец.

И вот я смотрю первую серию сериала ситкома, потом вторую, третью и тд, просто проглатываю их до сезона пятого и останавливаюсь.

Немного о сериале:

Этот сериал рассказывает о двух чудаковатых ученых (точнее один из них чудоковатый, а второй супер чудоковатый), которые живут вместе. Также у них есть еще парочка странных друзей. В соседнюю квартиру заселяется красивая девушка, которая постепенно вливается в их компашку.

Мое впечатление:

Сериал очень хороший, смотрится на одном дыхании, очень позитивный. Сама изюминка сериала только в одном персонаже – Шелдон Купер, как что-нибудь сморозит... И еще я хочу сказать, что актер просто сногсшибательно подходит на эту роль!

Прошу прощения. Я бы приехал раньше, но автобус постоянно останавливался, чтобы впустить всех этих людей.

После просмотра 4 сезона, шуточки уже приелись, или сценаристы уже не знают как удивить зрителя… Нет, я не говорю что я бы не смотрела его… Просто если раньше я могла смотреть его с утра и до вечера, то сейчас такого желания не возникает совершенно.

Но я советую посмотреть этот сериал всем, он правда очень интересный. Можно узнать что нибудь новое для себя из мира науки и заодно посмеяться. Например, что такое "Эффект Доплера".В одной из серий Шелдон нарядился в полосатый костюм и представлялся всем как "Эффект Доплера", и теперь даже гугл предлагает именно этот кадр из сериала при запросе "Эффект Доплера"

Достоинства
  • Единственный в своем роде
  • Интересные герои
  • Оригинальность шуток
  • Очень смешно
  • Шикарные персонажи
  • Юмор с мозгами
lo-ailyрекомендует
20.10.2015
Последние 2 сезона сериал реально спасет Эмми девушка Шелдона, она как глоток свежего воздуха