Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 07:34

Сейчас так сложно найти качественную воду, что приходится читать отзывы в поисках действительно качественной минеральной воды.

Для меня открытием стала именно эта вода - "SULINKA"

Покупала я её не особо рассчитывая на эффект (после восторженных отзывов), но он не заставил себя ждать, а именно - почувствовала себя легче и действительно похудела)))) Для меня даже -1 кг заметен, и вещи сидят лучше, и лицо становится менее округлённым.

После одной 1,25-литровой бутылки похудела, конечно, я совсем чуть-чуть, но уверена, что если бы пила какое-то время, то результат был бы точно!!!

Теперь в поисках этой воды, так как вода "SULINKA" в синих бутылках в продаже есть, а именно в зелёной - найти сложно((

Производство воды находится в Cловакии (STELMAS), содержит природный CO2 (углекислый газ), пыталась найти близкую по содержанию микроэлементов воду, производимую в России, но не нашла, так что буду покупать её и по столь высокой цене (порядка 100 рублей).

Пила по 100-150 мл за 15 минут до еды, хранила открытую бутылку в холодильнике! Вкус у воды приятный)))

Достоинства
  • действительно способствует похудению
Недостатки
  • редко увидишь в продаже
ninuljaрекомендует
30.06.2016
Мне тоже понравилась Smile Неожиданно обладает очень нейтральным вкусом... И свойства радуют не меньше!
30.06.2016
SmileLove
11.07.2016
Даже названия такого не слышал Smile
26.10.2016
Мне тоже эта водичка нравится.
26.10.2016
Feliĉo, "вычислила" ещё одну водичку, нашу, не хуже, скоро отзыв напишу))) Wink
  • 19.04.2016
    Всем привет! Я из тех людей, кто не очень то любит минеральные воды. Всего раз в жизни мне пришлось столкнуться с неприятностями, связанными с повышенной кислотностью желудка, которая привела к гастриту((( и тогда мне выписала гастроэнтеролог пить Славянскую минералку.