Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 00:06

Неделя выдалась тяжелая, сплошные командировки, подготовка и участие в митинге, да ещё я всю неделю проходила с зубной болью, заглушая её таблетками. Сегодня наконец-то попала к врачу и узнала, что требуется удаление зуба мудрости. Удалила, получила небольшой стресс и решила, что мне нужен приятный допинг на эти выходные. Таким допингом для меня является какая-нибудь сладкая вкусняшка, к примеру, тортик "От Палыча".

Захожу в магазин у дома, выбор есть, но все уже пробовала и Каприз, и Ореховый, и Наполеон. И тут я замечаю торт который я ещё не пробовала. Выглядит ярко, как-то празднично, то что нужно для поднятия настроения, думаю я.

В описании список ягод используемых в этом торте: ежевика, черная смородина, малина. Уже вау, быстрее хочется попробовать.

Но, я вас разочарую, ягоды совершенно безвкусные, уж смородину с её ароматом всегда можно узнать, тут же получилось бестолковая масса. Я все понимаю зима на носу, свежие ягоды в нашей полосе закончились, ну извините и такой вариант с замороженными/размороженными ягодами, это не вариант. Неужели вам не стыдно за такой низкий уровень своей продукции?

Идем далее. Состав читаем с этикетки, даже он какой-то уже сомнительный...

Снимаю упаковку, рассматриваю торт со всех сторон. Вижу что он состоит из основной части с украшенным ягодами центром и боковой части состоящей из бисквитных рулетиков, которые причем помещены на подложку. Я до этого не ела торты с таким дизайном, это был первый в свое роде...

Эта многослойность немного даже меня испугала, какая-то вычурная и смотрится абсурдной безвкусицей.

Шоколадные лепестки такие же не вкусные как и все остальное в этом торте. Крем просто ужасен, как в обычном торте за 200р. Ягоды как выглядят вы я думаю видите, тут без комментариев.

Крема очень много, бисквитные рулетики тоже не украшают вкус этого ужасного торта. Доковыряла один кусок за два подхода, больше никогда не куплю такой торт и никому не порекомендую! И, кстати, стоит это чудо-творение 575р, согласитесь не мало!

Недостатки
  • Абсолютно невкусный
  • Абсурдный вид
  • Не натуральное сырье
  • Пластиковый вкус
  • Ягоды-безвкусная каша
Kleo2013не рекомендует
12.11.2017
На вид просто чудесно и вкусно, а оно вон как, одно разочарование. Я бы ждал чуда от торта. Жалко он оказался невкусным.
12.11.2017
Надо же! Я была уверена в том, что у них все торты вкусные.((
06.12.2017
а у наших родственников это любимый торт. Всегда покупают его на дни рождения