Опубликовано 8 Август, 2012 - 11:50

Я уже давно взрослый человек, с устоявшимися привычками, со своими взглядами на происходящее. И я люблю получать качественные услуги – если смотрю кино, то в кинотеатре (или по своему большому телевизору), а книги покупаю в книжном магазине, в компьютерные игры не играю совсем – на работы сотрудницы такие финты вытворяют, что никакая игра не сравнится.
И вот этот модем мне нужен только в поездке или в выходной день, для того чтобы получить по электронке данные, необходимые мне для работы, или отправить своим сотрудникам какую-нибудь информацию. И именно с ноутбука. Проще сказать – я не скачиваю, не смотрю, а делаю только минимум! Флешку мне подарил племянник на 8-е Марта, как раз для того, чтобы в выходной день я не моталась на работу. И конечно, я не мотаюсь, но получаю свои услуги ну очень медленно – пока войду, пока открою, - что успеваю параллельно делать дома еще что-нибудь. Причем, в 6 ч. утра и в 6 ч. вечера он работает одинаково медленно!
Сначала я думала, что надо кинуть денег побольше, кинула 500 рублей – ну очень дорого за то, чтобы в почту войти. Они сохранились. Не исчезли, но скорости не прибавилось.
Зато регулярно, без задержек приходят рекламные извещения, которые мне не интересны, и порой меня раздражают.
И если бы я сама купила такой модем – уже бы рвала и метала. Так что вполне понимаю людей, которые написали раздраженные отзывы об услугах МТС!
Покупать такой модем и использовать его следует только в случае крайней необходимости.
T7492не рекомендует
21.11.2022
У меня USB-модем Билайн, раньше было аналогично, сейчас покрытие получше стало, связь быстрее.