Среднее: 4 (1 голос)

iddal аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:55
Достоинства: +недорого, есть музыкальное сопровождение, есть русский язык, интересный дизайн
Недостатки: хрупкая

Заказали в подарок племяннице эту интерактивную игрушку "Учебный компьютер для детей 3- 5 лет"- детский планшет. Понравилось описание, да и цена подошла. Сразу хочу сказать пару добрых слов об этом продавце- у него же заказывали этот же планшет наши знакомые- из 2-х один пришел разбитый, так деньги было возвращены сразу же.

Получили быстро. Правда, игрушка несколько хрупковатая, но пришла целая, без трещин и сколов. Работает на 3-х пальчиковых батарейках, интересных дизайн, русский язык. Племяннице больше всего понравилось, как этот планшетик разговаривает. А когда она правильно выбирает животное, предмет или цифру и получает поощрение игрушки- так здесь вообще радости нет предела. Малявка бегает и всем хвастается, какая она умница.

Не знаю, как скоро эта игрушка надоест, но пока прогресс налицо. Особенно радует то, что ребенку нравится выполнять арифметические действия. Уже и без этой игрушки она складывает яблочки или кубики. Правда, после правильного ответа, просит, чтобы ее похвалили и сыграли музыку, как это делает ее планшет.

iddal рекомендует Aliexpress Учебный компьютер NO.2929-39.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.