Ксения А аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 14:04
О cебе: молодая мамочка
Достоинства: 2 скорости, легкий, недорогой, удобный
Недостатки: значимых недостатков нет
Я лет пять пользовалась бритвой, сейчас с ужасом вспоминаю свои ноги, которы превратились от бритья в "валенки". У меня никогда раньше не было большой волосатости, но с бритьем она появилась. Потом наконец решилась. В магазине при покупке дали подарочную карту, ну я и купила на нее этот эпилятор. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Сначала было очень больно, плакала сидела над своими шерстяными ногами, но это только первый раз. Потом волосы раз от раза растут реже и мягче. Главное, не допускать, чтоб волоски сильно отросли, так больнее. оптимально 3 мм. Так что отличное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. А все навороты, типа льда, всяких массажеров, которые делают эпиляторы раза в 3 дороже - ненужная трата денег.

Ксения А рекомендует Эпилятор Braun Silk-epil 2170

Брэнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Главное - правильно им пользоваться!

16.07.2012
    G-unit аватар

Скажу сразу - пользуюсь этим прекрасным прибором уже 6 лет. И главное научиться им правильно пользоваться: под углом 90 градусов, снизу вверх и никак иначе, вести его нужно медленно. В целом эпиляция займет минут 15 на ножки и 5 на подмышки. В первый раз очень больно, но результат отличный.

• Вечный бой с лишней растительностью на ногах закончен. Выиграла я и эпилятор)

04.11.2015
    Ирина Киселева-ШумиГромка аватар

Лишние волосы на теле это всегда неприятно, даже если ты и далека по виду от самки гориллы. Сколько лет женщины борются с этой проблемой, сколько всего уже придумано...Долгое время я боролась с лишними волосками на ногах с помощью бритвы. Было быстро, легко и безболезненно.

• Отличный эпилятор

25.02.2010
    Stayn аватар

Я купила его по совету подруги (т.к. из-за бритья постоянно было раздражение, а крема, на мой взгляд не очень эффективны). Была готова к тому, что будет больно, но подруга заверила, что в последующие разы будет менее болезненно.

• Спасибо, девочки, за совет !

10.02.2010
    Катюшка 585 аватар

Давно хотела приобрести себе эпилятор, но не знала какой выбрать. Почитала отзыва.Поверила.Решила купить. И не разочаровалась. Вещь хорошая, А то что больно, так красота и не такое выдержит! Зато не нужно каждый раз за воском бегать. Спасибо, девчонки, за отзывы. Вы мне очень помогли.