Опубликовано 14 Январь, 2016 - 09:01

Здравствуйте!

Для тех, кто пользуется тенями для век, хорошая база это основа основ, это главное. Подобрав хорошую базу можно самые непигметированные, самые блеклые, самые дешёвые тени будут смотреться выигрышно. Я такую базу для себя нашла.

Пока продукты Catrice меня не подводили и база из их числа. Продукт относительно новый, не так давно её выпустили.

Небольшой флакончик с отвичивающейся крышкой и аппликатором, напоминает блеск. Наносить таким аппликатором очень удобно. По цвету база похожа на консилер, нанеся её вы перекроете заодно и красные сосудики на веке, выровняете цвет века. Мне в ней нравится текстура. Она такая приятная на ощупь, силиконовая. Тени на ней передаются ярко, насыщено. Стойкость теней на базе Катрис увеличивается в разы. На жирных веках она продержится тени целый день.

Считаю базу отличной, в моей косметике она теперь постоянный житель. И вам её рекомендую!

Стоимость базы около 240 рублей.

Тени Essence передают свой цвет отлично, без базы тёмный оттенок можно даже не наносить, его не видно, а вот на на базе онотдает свой цвет полностью.

Отзыв на ещё одну базу, отношения с которой у меня не сложились http://irecommend.ru/content/fiksiruyushchaya-baza...

Это отзыв на тени Essence из фото http://irecommend.ru/content/khoroshi-teni-daite-dve

Достоинства
  • делает тени ярче
  • держит тени целый день
  • скрывает несовершенства век
  • удобный аппликатор
  • хорошая цена
geklberryfinрекомендует
15.01.2016