Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 12:00

И снова доброе утро Smile Второй продукт, который я сегодня тестирую - тушь Телескопик от Лореаль.

Тушь мамина, я пользуюсь другой. Надеюсь, что тушь еще вполне ничего, хотя упаковка потрепанная. Может, она слегка старовата?

Просто у нас в семье есть нехорошая привычка - косметика может валяться годами просроченная.. Хорошо, если никто не додумается ею накрасится.. Если..

Запах нейтральный. Цвет - черный. Кисточка очень простая, я бы сказала примитивная.

Наносится легко, но у меня маленько склеились реснички.

Потом я чихнула, думала отпечатаются свеженакрашенные реснички - нет, все хорошо. Значит, тушь плотно села на ресницы. Сильно я их не прокрашивала.

Да, разделяет ресницы плоховато..

А так неплохая тушь, правда, я не знаю сколько же ей лет. Думаю, все же не более одного года.

Снимаю одну звезду за склеивание. Цена у нее средняя, но я бы не купила. Я предпочитаю в плане туши или покупать очень качественный люкс и пользоваться им очень долго, или по привлекательной цене купить, к примеру В. Сабо или Риммель с учётом скидки.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • весьма экономичная
  • мягкая силиконовая кисточка
  • удлинняет и разделяет ресницы
  • черный цвет
Недостатки
  • быстро облезают буквы на упаковке
  • склеивает
Catreenaрекомендует
  • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта! Хочу сегодня написать отзыв о данной туши. Скажу сразу что пробовала почти все туши телескопик, и в черном, и золотом, и с кисточкой как шарик но эта нравится больше всех, и если покупаю телескопик то только Telescopic Clean Definition.
  • 22.08.2012
    Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic (Телескопик) та, что в серебрянной упаковке в целом хорошая. По моему мнению занимает второе место, всё таки первому место отдаю предпочтение водостойкой туши от MAYBELLINE Define-A-Lash (зелененькая).
  • 11.11.2013
    Я пользовалась разной тушью от масс-маркета до люкса. Мне нравилась Le volume de Chanel, но хотелось найти тушь подешевле и лучше. Купила L'oreal Telescopic Clean Definition всего за 500-600 рублей.
  • 10.10.2013
    Долгое время была фанаткой объемной туши Мэйбелин,но честно признаюсь большая кисточка надоела,решила попробовать что-то новенькое! Очень долго выбирала ,читала отзывы,в магазине консультировалась с продавцом и почему то она отводила меня от данной модели,но я все таки взяла попробовать эту тушь и…