Опубликовано 2 Май, 2014 - 17:15

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Наверное, мне не хватает в своей жизни тепла и любви, что последнее время читаю очень много романов. И вот эта книга была в книгах, которую мне возможно бы понравилась, поэтому я её смело скачала. Про любовь же всё - таки.

И вот я открыла эту замечательную книгу и отрываться от неё не хотелось. Она, действительно, привлекла моё внимание с первых же строк этой книги. И так как обычно читаю лишь в транспорте с нетерпением ждала, когда я заберусь на последнее кресло в уголке автобуса, включу книгу и продолжу чтение. Эти 320 страниц книг просто замечательны, а главное не знаешь, чего же ждать дальше и как поведут себя герои. Некоторые моменты вызвали на лице глуповатую улыбку влюблюленной девченки, а иногда хотелось заплакать и мурашки по коже.

Книга очень лёгкая для прочтения, но в тоже время в ней много трагических и неприятных моментов. Но одновременно с этим в ней столько же тепла и любви. И всю книгу я переживала все события вместе с Жаклин, студенткой первого курса колледжа, которая не хотела отстраняться от парня и поступила в тот же колледж что и он. Но что то пошло не так.

Прекрасно, если человек осознал свою ошибку и извинился, но некоторые вещи лучше делать вовремя.

Советую прочитать, кто любит романы о любви, думаю очень многих заинтересует эта книга, потому что она, действительно, потрясающая, не смотря на историю про двух влюбленных студентов, зато какую историю. Они смогли найти друг друга вопреки всему, и надеюсь у каждой из нас произойдет тот момент, когда мы найдет теплого для нас человека, какими бы холодными не были его глаза. Wink

Достоинства
  • интересно
  • трогательно
Ольга Милаярекомендует
02.05.2014
Иногда хочется почитать что-то легкое) Надо тоже скачать.
02.05.2014
Спасибо за отзыв, прочту.
Я читала книгу "Легко" этого же автора. Они вроде как похожи. Обложки точно одинаковые. Тоже с удовольствием прочла.
наверное не мое...
02.05.2014
Спасибо, я очень люблю романы Shy
надо почитать Smile
02.05.2014
пошла качать эту книгу, а то моя как раз подходит к концу))
Впечатляюще! Весна на душе и в книгах Smile
03.05.2014
читала в прошлом году, хороший,легкий роман.
Возьму на заметку)))
Нужно почитать будет)
03.05.2014
нужно прочесть как нибудь на досуге.
04.05.2014
люблю романы, не слышала об этом. добавила в закладки, скачаю_))
05.05.2014
Хочется почитать что-нибудь легкое и романтичное
16.07.2014
Очень понравилась мне эта книга) На самом деле легкая, но такая непредсказуемая
  • 26.10.2013
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о романе Таммары Веббер - "Просто любовь". Настоящий рекорд я совершила, прочитав этот роман практически за 2 дня. Давно такого не было со мной, да и время свободное выдалось. Читается он легко, быстро, увлекательно.
  • 03.12.2014
    Всем привет. Первая книга в которую я влюбилась, сюжет простой, но интересный, для молодых девушек будет самое оно. Естественно есть всеми любимый плохой парень, но шикарный герой) Читается как сказка какая-то) На одном дыхании, я когда читала в первый раз её, просто не могла остановиться и читала…
  • 15.03.2014
    Если вы читаете это, вероятно, вы держите в руках или в поле зрения корешок с именем Таммары Веббер и думаете, а стоит ли это читать? Я скажу однозначно, что да, стоит.