Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:35

"Как пережить расставание с любимым"? Вопрос, волнующий девушек разного возраста. Так получается, что рано или поздно нам придется расстаться с тем или иным человеком. Некоторые воспринимают это легче, некоторые тяжелее. Все зависит от отношения к человеку и нашей чувствительности. От состояния нашей нервной системы, времени года и прочих факторов, которых может быть тысячи. вы прочитали все то, что я только что написала? А теперь забудьте. Ничего этого не будет в данной книге. Все, что вы там прочитаете - это явно вымышленные истории, придуманные автором книги, а еще советы, которые вполне подойдут читательницам глянцевых журналов. Поверхностность как советов, так и стиля написания - тоже очень схожа с теми же самыми журналами. В целом я бы не назвала эту тоненькую брошюрку книгой. Это просто пара советов на листке бумаги - "книга" слишком громкое слово для этой писанины. С одной стороны - все написанное логично - не пори горячку, не возвращай его, веди себя достойно, не ищи сразу замену, следи за собой и т.д. - это все имеет сенс, но то, как это написано убивает всю полезность на корню просто. Написано легко, но до серьезной литературы тут очень далеко... Целевая аудитория данной книги - это молоденькие 20-25 лет тусовщицы с достатком выше среднего и кучей подруг с таким же айкью, те, кто часто тусят в салонах, души не чают в "Космополитенах" и прочих "Единственных", для которых самым большим несчастьем было дубликат их платья или сломанный ноготь. В принципе, даже цветовая гамма и дизайн обложки намекают на то, что ничего глубокого вам ждать не придется Smile

Все чувства, описанные в книге, достаточно поверхностны, и, по описанию, расставание там имеется ввиду с молодым человеком, с которым вы встречались, ну, предположим, пару месяцев, а не год-два...

В общем, как серьезную литературу я это НЕ рекомендую, покупать - тоже, слишком малый толк.

Но если вам нужна хоть какая-то помощь и вы в отчаянии - то можете пролистать, может вам и понравится Smile

Koshko13не рекомендует
05.05.2015
Жаль что книга оказалась таким разочарованием.
05.05.2015
Я знаю хороший способ - в любои непонятнои ситуации ложись спать Laughing out loud Big smile При чем если проснулоась и снова все непонятно - снова ложись спать Big smile
Ну или бассейн Big smile
05.05.2015
я таким дурацким книжкам не доверяю. Лучше к маме за поддержкой Smile
как может книга советовать по поводу расставаний? тут пока сам не успокоишься, ничто не поможет
08.07.2015
Они бы еще издали книгу "Расставание для чайников" Х)
26.06.2016
Вот на 100% согласна с вами! Вообще ни о чем. Лишь бы что то написать, придумать советы итд