Опубликовано 5 Март, 2021 - 20:23

Привет всем заглянувшим!

Я люблю рис с овощами. Самой готовить не всегда получается, в такие моменты выручают готовые замороженные смеси. Встречайте "Гавайская смесь" 4 сезона.

Вес: 400 гр.

Цена: в районе 70 рублей за упаковку.

Упаковка: яркий, не прозрачный, плотный пакет.

Гавайская смесь

Сзади много полезной информации.

Гавайская смесь

Рис, зёрна кукурузы, зелёный горошек, перец.

КБЖУ:

Жиры 1 г
Белки 4 г
Углеводы 25 г
Витамин С 41.3 мг
Бета-каротин 0.4 мг
Калорийность 125 ккал

Гавайская смесь

Замороженная смесь представляет из себя рис с кубиками сладкого перца, зелёным горошком и кукурузой. Посторонних примесей нет, лишнего льда - тоже.

Гавайская смесь

Способ готовки простой. Предварительная разморозка не требуется.

Гавайская смесь

Я жарила на сковороде с каплей растительного масла, не дольше 10 минут, периодически помешивая.

Гавайская смесь

Готовится и правда быстро, не пригорает, если не забыть о ней надолго, лишней жидкости нет вовсе.

Гавайская смесь

Пакета смеси нам с коллегой хватило на две полноценные порции для обеда на работе. Дополнительно отваривали ещё и сосиски - получилось вкусно и питательно.

Вкус:

1. Начну с риса - он рассыпчатый, не сухой, не прелый, без лишней клейковины. Зернышки отделяются друг от друга, при этом держат общую форму. С овощами сочетается отлично.
    Гавайская смесь
  2. Перец - его я не люблю, но здесь он не "кричит". Красный, что уже само по себе поднимает настроение, нарезан кубиками, в смеси не преобладает. Не горчит.
  3. Горошек и кукуруза - их тоже в меру. Они сочные и ароматные, придают блюду ощущение лета.

Смесь я немного посолила. Он не содержит лишних специй и не пресная при этом. Питательная, сытная и просто вкусная. Её можно подавать как с мясом, так и с рыбой. При желании можно подать любимый соус.

Гавайская смесь

Плюсы:

• приемлемая стоимость;
  • быстро готовить;
  • хороший состав;
  • вкусно.

Минусов я не обнаружила, поэтому рекомендую всем данный продукт.

Желаю всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Читайте так же:

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Ягоды замороженные 4 сезона Черника

Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински"

Японское блюдо 4 сезона Якисоба

Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно в приготовлении
Черёмуха Перваярекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
05.03.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.