Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 16:08

Надоело мне дома постоянно делать луковую маску для волос (которая мне очень нравится) и решила я попробовать что-то косметическое.

Все мы знаем о полезных свойствах грязи, глины!!!!Это на меня и подействовало как красная тряпка на быка. Купила эту маску даже не задумываясь, о чем впоследствии очень жалею Маска далеко не из дешевых, стоила она около 400 рублей. Чтобы увидеть результат, надо пройти курс: 2 раза в неделю использовать маску в течении 3 месяцев. ЗАМАНУХА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!! Даже на мои волосы чуть ниже плеч одной упаковки не хватит, придется докупать вторую, что уже 800-900 рублей.

Я не против отдать такие деньги, но при условии что я увижу результат. Я его увидела, но какой???!!!!!!!!!!!!!! Маска используется перед мытьем головы на 10 минут. Девочки, мне даже касторовое масло или тоже репейное не жирнили так волосы((((( и что самое страшное, корни сильно жирнит, простите как корова облизала называлась моя прическа к вечеру и очень сильно сушит концы. На счет того, что меньше выпадает волос - не знаю, врать не буду. Я раз 5 максимум использовала эту маску и выбросила, на 3 месяца меня просто не хватило.

Знаю девушек, которым маска понравилась, но к сожалению нет!(((((((Не могу вам четко сказать, нет, что вы ни в коем случае не покупайте ее, это бяка, но вот у меня результат таков((((((((((((

Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Быстро расходуется, неэкономична
  • Высокая цена
  • Не действует
Irishkasmallне рекомендует