Среднее: 4 (9 голосов)

_МаракуйЯ_ аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 11:36
Достоинства: вкусный наполнитель, зернистость, состав

Пишу отзыв, только отведав зерненого творога "Савушкин". С продукцией этого производителя я сильно не знакома, но впечатления от творожка хорошее.

Место покупки - Холидей. Цена по акции - 29р.

В упаковке 2 отдела, один с непосредственно творогом, другой с наполнителем. При открытии на поверхности творога выступило немного воды, но это нормально для натурального продукта, при размешивании структура стала однородной. Наполнитель вкусный, как малиновое густое варенье.

Хочу отметить изумительный вкус творожка, он очень творожно-сливочный, очень нежный. Я помню как меня пытались накормить творогом в детстве, это была моя самая нелюбимая еда Puzzled Но такой творожок я бы уплетала за обе щеки.

Довольно калориен, т.к. я наелась одной упаковкой.

Ранее я пробовала только творог зернистый марки "Простоквашино". К слову, он стоит от 50 р, обычно, но такого восторга не вызывал. Он гораздо кислее, нет той сливочности... Так что творожок марки "Савушкин" явный фаворит, рекомендую любителям ЗОЖ и ПП и не только Smile

Читайте:

ЛИМОННЫЕ ВАФЕЛЬКИ

ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

ЦИТРУСОВЫЙ СОК

КЛУБНИЧНЫЙ ДЕСЕРТ

_МаракуйЯ_ рекомендует Творог зернёный Савушкин продукт 101 зерно Малина 5% 130г

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный