Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 12:04

Первая подводка для глаз у меня появилась примерно 13 лет назад, возможно даже больше. Была это подводка фирмы Ruby Rose если я не ошибаюсь))). На косметику подороже денег у меня тогда не было, да и подруга вечно ней рисовала себе стрелки). Но у меня не особо складывались с ней отношения - лично у меня она буквально через час смазывалась по всему веку)))). На этом дружба с подводками у меня закончилась). Года 2 назад меня угораздило купить недоразумение от Ейвон http://irecommend.ru/content/nikakoi-129 . Которое к слову было просто ужасным и было отдано подруге, чего она с ним делала незнаю)),

На эту подводку попала случайно, на нее была акция и стоила она практически копейки, вот я ее и взяла.

Понравилось:

1. Хороший угольно-черный цвет.

2. Стойкость - она реально великолепно держится без каких-либо дополнительных средств.

3. Линию рисует четко (даже у такой криворучки как я получается не плохо, я даже сказала хорошо как для человека который 100 лет не пользовался подводкой))))

4. Не размазывается.

5. Не нужно поправлять.

Не понравилось:

1. Засох кончик фломастера (спустя 3 месяца использования, красиво уголки прорисовать уже нереально).

Ну вот пожалуй и все. Добавляю фото, было сделано сразу после покупки и на телефон, так что извиняюсь за качество, новые сделаю когда куплю новый фломастер, так как старый ушел на пенсию)))), а фоток с ним больше нету к сожалению.(

Whiteрекомендует
  • Всегда покупала черные подводки, а тут протестировала коричневую MAYBELLINE Master Precise, и так она мне понравилась..)) Для моих карых с зеленым отливом глаз она смориться гораздо естественней, чем черные подводки. На мне она матовая, не глянцевая. Прекрасно рисует по теням.
  • 03.11.2014
    Я даже не представляю свой ежедневный макияж без подводки. Постоянно пробую что то новое. Раньше я очень любила жидкие подводки от Essencе, но проблема в том что через месяц использования, они портятся и даже начинают вонять . Я купила подводку Maybelline.
  • 31.10.2014
    Давно хотела попробовать подводку для глаз в виде фломастера, или как это правильно называется. Приглянулась эта подводка, повелась так же на примечание в интернет-магазине, что это топ-продаж.   Попробовав на руке, вроде бы не плохая, стойкая, водой не смыть. Накрасила глаза и расстроилась.