Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 13:44

Вот вообще, смотрю и удивляюсь: ну отчего там люди так гогочут? Какой-то тупизм в чистом виде. Один противнее другого: Родригес, Воля, Батрутдинов (может неправильно фамилию написала), Харламов - от всех тошнит. Единственное, что могу посмотреть это бабушку (уже не помню фамилию, в исполнении кого).
Я их почти всех знаю по фамилии, потому что бывший парень от них был в щенячьем восторге. Ну и приходилось с ним тоже смотреть, надо же знать, чем он увлекается. Помню, как он хохотал, как ненормальный вообще, а я сидела лицо-кирпич, особенно, когда Воля на сцене из штанов выпрыгивал. А он ругался, говорил, что я специально смех сдерживаю. Брееед.
Короче очень низкосортный, пошлый, отвратительный юмор
Достоинства
  • нет
Недостатки
  • бред
  • идиотизм
  • много грязи и пошлости
  • несмешной юмор
  • тупость
Юлия Петроване рекомендует
  • 10.06.2012
    Собственно говоря,не считаю его особо смешным.Старый Комеди Клаб ещё можно было смотреть,а сейчас - куча пафоса,море гламура и в придачу вагон выпендрежа.Все их шутки про то,как изменить,как переспать с девушкой в первую ночь и смыться,а она пусть сидит и скучает.Для них лучше совершить…
  • 06.06.2012
    Comedy поэтому и пользуется популярностью, поскольку они шутят на языке нашего общетва: агрессивный юмор, быдлячество, злая ирония над ближним или выставить на смех яркого человека, либо личность, которая отличается от других!
  • 08.06.2012
    Да, друзья, именно так! Как народ имеет правительство, которое заслуживает, так он имеет и телевидение, которое заслуживает. Телевидение существует на рекламе и рейтингах. Если передача "не форматная" и "не рейтинговая" рекламодатели не будут платить за рекламу на этой передаче и этом телеканале.