Опубликовано 12 Май, 2015 - 12:53

Эту тушь я купила именно в приступе шопоголизма, когда в кошельке оставалось мало денег (стоила тушь 160 руб.) а купить что-то хотелось, ашь руки чесались и плевать что дома уже несколько экземпляров туши (ни самых удачных, но все же). А еще когда покупаешь новинку начинаешь надеяться, что это твоя идеальная тушь, особенно с таким красивым названием "Пышные ресницы" да еще и оформление мне приглянулось.

Запах: химический, ненавязчивый

Консистенция: очень жидкая

Нанесение, результат: ресницы склеены, абсолютно никакого объема эта тушь ресницам не добавила, чуть-чуть удлинила их и все на этом. При нанесении надо быть осторожным из-за жидкой консистенции она пачкает веко. Самое странное в этой туши то, что она как будто не подсыхает в течение дня, если я касалась ресниц на пальцах всегда оказывалась тушь. Конечно же она оставляет будто бы "акварельные" разводы под глазами в течение дня. Один раз я забыла что у меня накрашены ресницы и дома прилегла слегка на подушку, ну ладно бы там осыпалась как делают это все приличные туши, так нет же, она просто размазалась и оставила черное пятно на подушке.

В общем никакого эффекта от нее и много проблем, советую обходить стороной.

Недостатки
  • Быстро размазывается
  • Не высыхает
  • Не придает объем
Prettywoman86не рекомендует