Опубликовано 16 Март, 2017 - 07:15

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к помадам и бальзамам для губ, но вот стукнуло мне что-то в голову заказать сладенький (прямо как первая любовь) тинт и тут Остапа понесло...Пока что я достаточно робко начинаю приобретать всю эту милоту, но чую, что скоро ух, как понесусь тратить деньги на красоту своих губех! ?

Экспериментов я не боюсь, ведь у меня уже были и коралловые, и красные матовые помады, поэтому пробовать мне хочется абсолютно все. Сегодня же я расскажу о прелести из новой коллекции Essence we are... fabulous, а именно о помаде velvet matt lipstick 02 Red, в которую я влюбилась с первого взгляда.

Где купить.

Во всех магазинах, в которых представлена эта лимитированная коллекция Essence. Я успела застать ее в "Подружке".

Цена.

Варьируется, я схватила по скидке за 69 рублей и предполагаю, что настоящая ее цена больше раза в три уж точно.

Внешний вид.

Вот он - истинный февральский дизайн с намеком на начало весны! Вроде все и лаконичное, строгое, однако переворачиваешь тубу и видишь милейшие розовые сердечки. Любовь, любовь...

Есть, конечно, наклеечка с названием помады, составом (мало ли кто-то в них разбирается) и даже способом нанесения, который меня просто добил Laughing out loud Ладно когда еще пишут на всякие маски способы нанесения, но губная помада-то...Вот как все предусмотрительно, мало ли кто-то не знает как ею пользоваться!

Также есть наклейка с парой хвалебных слов, штрих-кодом и массой.

Это все очень хорошо, но знаете из-за чего я влюбилась в эту помаду? Совсем не из-за красоты ее штрих-кода, а из-за формы "грифа" (или как его можно по-другому назвать?).

Вы просто посмотрите на эту прелесть!

Первый раз вижу такую необычную форму. Хотя вру, второй...Я же видела в свое время помады в форме мужских писюнов...

Текстура приятная и правда "вельветовая", никакой матовой сухости, никакого нанесения с мыслями "е-мое, это что, гуашь?" - все очень мягко и комфортно.

От производителя.

Невероятное трио шелковисто-матовых помад, представленных в розовом, алом и сливовом цветах, имеет очаровательную особенность – фигурный стик в форме сердца.

Оттенки.

Всего их три:

• 01 Pink - девчачье-розовый цвет,
  • 02 Red - красный (мой),
  • 03 Berry - насыщенно-вишневый оттенок.

Свотчи.

1 - без вспышки,

2 - со вспышкой,

3 - естественное освещение.

Нанесение.

Как вы понимаете, из-за того, что форма помады малясь необычна - наносить ее непросто, особенно если руки растут из заднего места, а помадами вы начали пользоваться совсем недавно. Обычно я пользуюсь кисточкой для более-менее нормального, не вырвиглазного результата)

Результат.

Не знаю почему этот оттенок называется красным, по-моему он какой-то ягодный) Такой сочный, летний и оочень вкусный Smile

Не стоит бояться, что она подчеркнет шелушашки и прочие несовершенства губ, нет!

Я предупреждаю, что у меня ОЧЕНЬ сухие, проблемные губы и трещинки на них - это стабильность и норма. На здоровых же губках помада будет смотреться отлично, гарантирую) А если еще задействовать карандаш для губ (которого у меня еще нет), то выйдет просто шикарно!

Цвет яркий, но не вульгарный, поэтому я надеваю любимое платье в цветочек, малюю губы и гордо хожу в таком виде на работу. Меня все устраивает Laughing out loud

На губах она "держится" крепко, часов 5-6 спокойно, при этом совсем их не сушит. На белых чашечках, чужих губах и щечках не отпечатывается)

Итог.

+ Прелестный дизайн,

+ Сочные цвета,

+ Недорогая.

Я не нашла никаких недостатков, поэтому смело рекомендую эту помаду к покупке! Smile

Другая неплохая декоративная косметика:

Универсальная палетка отличных хайлайтеров,

Самая-самая любимая пудра для Белоснежек,

Офигенный тональный крем от Catrice,

Обожаемая блоггерская "бюджетная" палетка для повседневного макияжа.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо лежит на губах
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Не очень удобное нанесение
fimmiрекомендует
Классно! Вам очень идет!
16.03.2017
Уиии Laughing out loud я тоже эту помаду в скидочных отрыла!
Она очень крутая, все как ты и описала! Love
16.03.2017
Дизайн привлекательный ..очень сочный..
16.03.2017
По качеству помада хорошая, но оттенки явно не мои. К ярким я пока не готова Smile
16.03.2017
Я бы тоже купила ее только из за формы Big smile
16.03.2017
Вай, какая прелесть Laughing out loud Раньше в Эйвоне или Ори были такие помадки сердечком, я помню Smile
Божечки Love
Какая милота, прям нежность одна)
Я теперь и себе хочу, но не смогу купить Sad(
Цена вау просто, повезло ухватить)
На губах смотрится достойно, видна лёгкая и приятная текстура)
16.03.2017
Ух тыыы! Сердечко Shy цвет красивый, мне такие подходят как раз
16.03.2017
удачный цвет, вам он подошёл! Innocent
16.03.2017
Мне нравится этот сочный оттенок!
16.03.2017
Форма стика меня просто покорила! Оттенок очень летний!
И правда сочный цвет! Я и не мечтаю за такую цену отхватить хорошую помаду Smile Жаль, у нас "Подружки" нет.
16.03.2017
Оттенок так идёт Вам, очень захотелось тоже купить, стик в форме сердца влюбил Love
в форме сердечка Smile необычно
16.03.2017
Laughing out loud Способ нанесения, конечно, у производителя оригинальный, хорошо, что уточнили, а то ну мало ли...куда ещё можно нанести губную помаду)
Хороший оттенок!
16.03.2017
Блин... Такое чувство, что мне одной такие цвета не особо идут, а ведь такие красивые Tired Очень органично вписался в твой образ! Love
16.03.2017
По мне тоже цвет не красный, а ягодный)
Стик прикольный конечно, но мне точно не удобно было бы им пользоваться)
16.03.2017
Ой-ой-ой, какая прелееесть!!!! Я тоже хочу такую помаду сердечком! Срочно!
16.03.2017
Такой милый дизайн и оформление Shy
Оттенок мне тоже очень понравился Wink
16.03.2017
Форма у стика просто прелесть Love и оттенок очень красивый!
16.03.2017
Я же видела в свое время помады в форме мужских писюнов...
Я вот тоже на Али смотрю на них и диву даюсь Big smile
Форма сердечка куда приятнее, визуально)) А то как представлю, когда помада "органа" кончится, возьмешь и скажешь- "весь чл*н об губы стерла", вот что люди подумают "?", а речь то о помаде. Вообще жесть конечно)))
По помаде, да, скорее ягодный, или красный с малиновым подтоном, но оттенок вкусный) Платье тоже красивое, сочетание по-моему здоровское, а очки вообще- "Не ставьте мне двойку, я пересдам!" Glasses Секси!
16.03.2017
Очень! Особенно с этими розочками на платье!
и почему я никогда не успеваю что-то со скидкой схватить.. Sad( Big smile
16.03.2017
Мне очень нравится оттенок, такой освежающий, яркий, но не вульгарный! Тебе очень идет) Форма помады просто умилительная)
AnZHnA, просто Big smile
16.03.2017
Тебе этот оттенок очень идёт! Love

Да и цена совсем низкая на неё Smile
По-моему, это 100% Ваш оттенок!
16.03.2017
Красивое оформление! И цвет красивый классический!
16.03.2017
Бозе бозе.. Какая она миииилая..
Сердечком.. ❤
Прелесть просто. Love
16.03.2017
усю-сю, какая преееелесть! мне срочно такая помадка нужна! Love
приятно смотрится Wink
Оттенок и правда сочный, ягодный. Хочу такую помаду Smile
16.03.2017
AnZHnA теперь моя очередь хрюкать от смеха Laughing out loud Хихикаю на весь офис, ты прекрасна!
Спасибо всем огромное за комменатрии и внимание к отзыву Smile
16.03.2017
Клёвая подмадка)) Помню, у меня когда-то была помада со стиком в форме сердечка от эйвон, было просто даже приятно доставать её Big smile Девочки такие девочки)
и правда вкусная помада Smile
16.03.2017
Интересная помадка в виде сердечка))), очень мило. Соглашусь с вами что на красный он мало похож, но вам очень идет этот оттенок... Да и сам оттенок в принципе мне нравится, но мне к сожалению не идут такие(((
16.03.2017
У меня когда-то была помада, тоже в форме сердечка (еще больше 10 лет назад в Эйвоне заказывала) - её так неудобно наносить Sad
16.03.2017
цвет очень нравится, обычно я ношу красные оттенки
16.03.2017
Такие красивые фотографии в отзыве и сама помада выглядит очень привлекательно...даже не ожидала такого от Эссенс Big smile
16.03.2017
Какой красивый насыщенный оттенок. Smile И оформление такое оригинальное) Прям создана помада для подарков на 14 февраля себе любимой))))
16.03.2017
Странно, вот вы пишите, что у вас сухие губы, все дела, но при этом помада держится так долго и вас устраивает ... может у меня с губами не то что то?? Sexy на них матовые помадки скукоживаются за час ((

П.с.: помады в форме писюнов - это нечто новое Big smile
16.03.2017
Оттенок очень красивый и текстура супер, но форма стика не самая удобная, хоть и очень оригинальная Smile
Ещё 23 комментария