Опубликовано 1 Январь, 2017 - 16:04

Намучившись с автокреслом группы 1-3, решила приобрести новое, так как в старом головка у ребенка постоянно падала во сне, да и ездил он в нем не очень-то и охотно.

Выбор пал на Cybex solution Q2-fix группа 2-3.

Заказывала в ИМ Ласпик. Стоило в районе 15000 руб. Ни одного потраченного рубля не жалею.

Кресло очень легко крепится при помощи системы Isofix, затем, когда ребенок уже в кресле пристегивается ремнем безопасности.

Есть наклон сидения и подголовника, но они настолько минимальны, что моему глазу не заметны.

Кресло увеличивается по высоте и ширине и, таким образом, растет вместе с ребенком.

Насколько в нем жарко сказать не могу, так как купили его осенью.

Что для меня оказалось важным: когда ребенок засыпает, при торможении его голова никуда не падает. Шестичасовая поездка была перенесена очень спокойно. Ну и конечно же хорошие оценки краш-тестов фирмы Cybex не могут не радовать.

Креслом очень довольна и могу смело его рекомендовать.

Достоинства
  • безопасное
  • растет вместе с ребенком
  • ребенок не заваливается во время сна
Sveta-konfetaрекомендует
  • 22.08.2017
    Купила автокресло CYBEX SOLUTION M-FIX (группа 2-3) в августе 2015 года, читала очень много отзывов и остановилась на этом автокресле по оценкам краш-теста, ездили около двух лет не часто, и заметила что деталь которая удерживает ремень безопасности истерлась, кресло конечно возможно переставить на …
  • Так как наш предыдущий CYBEX отслужил нам верой и правдой, новое кресло, теперь уже группы 2-3, стала искать тоже среди CYBEXов. Solution Q2-Fix обратил на себя внимание тем, что с ростом ребенка можно увеличивать высоту и ширину спинки, кресло достаточно глубокое и просторное.