Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:32

Всем привет! Свой отзыв я хотела бы посвятить туши для ресниц от любимой мною марки Maybelline с многообещающим названием The Falsies Push-Up Drama. Так что же скрывается в этом красивом и ярком флаконе? Как оказалось, без разочарования не обходится при знакомстве даже с таким идеальным и разрекламированным средством.

В поисках туши я попала к витрине с линейкой бестселлеров от Maybelline, но решила попробовать что то новое, вдруг это что-то превзойдет все ожидания? Smile На глаза сразу попался этот флакончик

Цена: около 500 руб

Обьем:9,5 мл

Красно-розовый флакон имеет очень красивый и стильный дизайн,тушь легко открывается и удобно держится в руках. Так же при закручивании происходит легкий щелчок, что позволяет регулировать, насколько плотно тушь закрыта и предотвратить ее пересыхание. На флаконе изображена схема щеточки

Но на этом лично для меня пожалуй все плюсы и оканчиваются Sad

Тушь имеет не совсем удобную щеточку, которая никак не ладит с моими ресницами ))

Как видно на фото, при извлечении щеточки из футляра на ее конце все равно остается излишек туши, который мешает при окрашивании ресниц.

Ну а вот так выглядят мои ресницы с этой тушью, нанесенной в 2 слоя( как я обычно это делаю):

Не самый лучший результат, тушь склеивает ресницы и их не прочесать потом даже специальной щеточкой. Нет подкручивания и объема, которые обещают производители, хотя мои ресницы имеют неплохие данные от природы) Тушь укорачивает и опускает ресницы, и не работает так,как должна. Думаю, что стоит поискать что то другое.

Спасибо всем за внимание, длинных и пышных ресниц Вам Wink

Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Доступная цена
  • Красивый флакончик
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Не приподнимает ресницы
  • Оставляет комочки
  • Тяжелая
MiroslavaAне рекомендует
04.10.2016
Да, тушь не фонтан. Буду избегать такую) А я вообще силиконовые щёточки не люблю, не получается с помощью них никакого объёма абсолютно.
04.10.2016
Согласна. Все познается методом проб и ошибок Smile