3.3

mary-ned аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 18:29
Гель для депиляции суперский, он не пенится, но гель когда наносишь станок просто скользит, что обеспечивает легкое и гладкое бритье. Никаких порезов, раздражений и вообще какого-то дискомфорта. Запах приятный, сразу хочется по привычке чтобы пенился, но потом привыкаешь. И плюс ко всему, что тоже не мало важно, и скорее всего это даже на первом месте, волосы действительно медленнее растут и соответственно депиляцию я теперь делаю намного реже, чем это нужно было делать ранее с другими средствами, которые после себя еще и белые следы на коже оставляли.

mary-ned рекомендует Гель для бритья для женщин Oriflame "Шелковая нежность"

спасибо огромное за такой комментарий, а я как раз начала задумываться, брать на лето этот гель или нет
  • Шелковая нежность (+ фото)

02.06.2012
    Neon_Rain аватар

До того, как попробовала этот гель для бритья, пользовалась лосьоном после бритья. Очень нравился, с приятным запахом, снимал раздражения и покраснения кожи. Решила к лосьону приобрести гель для бритья.

• Отрицательный отзыв

10.09.2012
    mini-devochka аватар

Не смотря на оценку 4.3, я смело поставлю единичку этому средству! Данным средством совершенно не удобно пользоваться, так как оно быстро скатывается (смывается, соскальзывает) с кожи, и, чтобы побрить, например, ноги, нужно очень большое количество этого геля, приходится постоянно добавлять ещё и…

• Неплохо.Я еще куплю.

03.03.2011
    MamaKosti аватар

Закончился мой любимый Джилетт.На большой объем не было денег,а тут как раз делала заказ в Орифлэйме.Скидка хорошая была.Чего же не попробовать?Начну с того,что запах очень приятный.Цветочно-фруктовый.Мне даже немного яблочком пах.Была удивлена когда не увидела пены.Но на качестве бритья это не…