Среднее: 3.9 (161 голос)

Chaus аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:50

Доброго времени суток, дорогие читательницы моего отзыва! Сегодня я пытаюсь вас обезопасить от плохой покупки – от блеска Vinyl Gloss от DIVAGE. На самом деле мне очень нравится диважевская продукция.  Но именно этот блеск меня разочаровал. Призываю вас даже не смотреть в его сторону, если не хотите эффекта винилового клея на губах. Но об этом ниже.

У данной линейки блесков широкая палитра оттенков. Мое же внимание привлек №3216, нежно-розовый блеск без блесток. К самому оттенку у меня претензий нет, на витрине выгодно отличался среди остальных своей «кукольностью».

Прилагаю состав:

Стоимость блеска - 169 рублей.

В этом маленьком тюбике поместилось 3 мл блеска, но кажется, что по объем здесь даже больший. Кисточка удобная, но блеска на кончике набирает очень мало.

Консистенция у блеска однородная, жвачного оттенка. Хотела я себя представить в роли принцессы Бубль-Гум, но не тут-то было.

Вот такое безобразие наблюдается при нанесении блеска на губы.

Качество отвратительное! Наносится противными полосами, которые с трудом растушевываются. При попытке равномерного нанесения блеск размазывается, слои налезают друг на друга. Тонким слоем нанести на губы не получится!

Блеск мигом подчеркнет все трещинки на губах. Еще и в неэстетичную полоску между них забьется.

Конечно же, этот продукт бьет все рекорды по своей липкости. Сопровождается липкость еще и ощущением жирности при нанесении.

Нужно отметить, что блеск дает эффект влажного блеска и вроде как придает объем губам. Но при близком рассмотрении становится понятно, что производители блеска попытались «выехать» только на двух этих пунктах, наплевав на другие характеристики, которые должны быть присущи хорошему блеску для губ.

Не рекомендую этот продукт!

Спасибо большое, что заглянули! Желаю удачных покупок!

__________________________________________________________________________________

Другие мои отзывы:

Жаль что разочаровал. Такие оттенки всегда проблемные Tired
24.08.2014
Да уж...провально:((
25.08.2014
Shabby, Prelestnaya, девочки, спасибо за комментарии! Да, очень неудачный продукт
23.01.2015
да уж...... Steve
31.01.2015
даже красивые губы можно изуродовать Puzzled
31.01.2015
Martishka, LL1984, не место подобным блескам в наших косметичках Laughing out loud