lina_myatnaya аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 13:17

Сегодня я обойдусь без прелюдий и сразу перейду к делу. =)

ББ-крем с экстрактом хлопка, контролирует работу сальных желез, хорошо увлажняет кожу.

Впечатление:

1. Простая лаконичная бело-голубая упаковка. Неплохо)

2. Запах - детский крем.

3. Консистенция - густоватый. Но распределяется легко.

4. Цвет - натуральный бежевый. Быстро подстраивается под тон кожи, не дает серости.

5. Финиш матовый. Лицо нежное и приятное на ощупь. Говорят, что через пару часов начинает блестеть, но на себе не заметила (сейчас все ж зима, может, в теплый период это проявится).

6. Покрытие очень достойное. Мелкие прыщики, покраснения, постакне, расширенные поры скрывает. Что-то серьезное, конечно, не возьмет. Можно попробовать нанести в два слоя. Сначала точечно на проблемные места, а потом тонким слоем на все лицо. Маски не будет, а покрытие станет поплотнее. Про увлажнение не могу сказать что-то определенное. Хотя, может, именно благодаря увлажняющим компонентам не подчеркивает шелушения. Были жалобы на то, что крем забивает поры. Тут могу посоветовать не наносить его на голое лицо, попробовать базу или легкий крем.

7. Невысокая цена.

Бибик рекомендую: хорошее покрытие, нейтральный цвет, доступная цена.

lina_myatnaya рекомендует ВВ крем TONY MOLY "Dear Me"

Тип косметики: BB крем
Брeнд: TONY MOLY