Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 23:21

Вчера я посмотрел этот фильм мне безумно понравилось,на фильм пошли всей семьёй и только бабушка была шокирована,с чего бы это ?)

Смеялся так громко,что чуть не выгнали с зала,слёзы текли рекой.Все его фразочки и движения создавали в моей голове такое обилие эмоций,что это был кайф! Дэдпул отжигает !

Фильм действительно стоит посмотреть,абсолютно вся команда поработала на славу,фильм простой и очень смешной,уверен,что пойду ещё не раз на просмотр.

Хмм..а что же мне не понравилось ? да я и вспомнить не могу,замечательно и точка.

Deadpoll- это The Best ; )

Достоинства
  • актерская игра
  • дэдпул!
  • идет меньше 2х часов
  • легко смотрится
  • легкость восприятия
  • саундтреки
  • смешной
  • спецэффекты
  • хорошая актёрская игра
  • черный юмор
  • юмор
Недостатки
  • нет!
Удивлениерекомендует
  • Не являюсь ханжой и совсем не разделяю мнения, что на наше мировоззрение такое уж большое влияние оказывает абсолютно все, что мы когда-либо посмотрели или прочитали.
  • 22.02.2016
    Для человека, который не увлекается комиксами, и узнал о Дедпуле только благодаря рекламе, фильм мне понравился. Как по мне, прикольный фильм про очередного супер-героя, со своей историей, способностями и характером. А рекламная компания у Дедпула была шикарная.
  • 21.02.2016
    Фильм реально классный!! Спец эффекты на уровне. Вы здесь не найдете много смысла, это фильм, чтобы отдохнуть!!! Сюжет простенький, незамысловатый, но игра актеров и саундтреки делают свое дело. Отдельно хочу выделить звукаря, который сделал эту великолепную подборку!