4.6

osik.87 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 11:49
Достоинства: восточный, солидный
Недостатки: на любителя, шлейф не стойкий

Выбирала мужу аромат в очередном каталоге Эйвон. Остановила свой взгляд на новой парфюмерной воде Premere Luxe OUD ( премьер люкс уд) Производитель обещает смесь ароматов "черного перца, гваякового дерева и амбры." Не знаю, не знаю. При первом нанесении ощущается резкий запах спирта, потом пробивается запах такой специи как гвоздика. будто веточкой натерся))) В общем фу.!!! Не рекомендую!  Хорошо , что взяла ПРОБНИК.

P.S. Может ому то придет ся по вкусу этот аромат, но как по мне аромат спиртовой, тяжелый, вонючий, нестойкий.Больше сказать нечего. Я не смогла найти у Эйвон достойный мужской аромат. Вот так вот!

osik.87 не рекомендует Avon Premiere Luxe Oud Pour Homme

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Vitaly_92 аватар

Vitaly_92 26 Февраль, 2016 - 01:43
    Теперь я понимаю, для кого эйвон штампует безликие компоты, если столь редкие достойные ароматы клеймят "вонючкой"))
  • Demid аватар

Demid 10 Март, 2016 - 11:49
    Vitaly_92 согласен на все 100! Smile
  • VogueRU аватар

VogueRU 1 Апрель, 2016 - 14:41
    Подобные отзывы расстраивают, если честно. Извините, уважаемый автор, но всё-таки хоть малая аргументация не помешала бы. Кожа у Вас холодная/горячая, в какую пору года пробовали носить аромат, Ваша оценка стойкости, шлейфовости аромата..... или Ваши впечатления о нем сложились на основании первых нескольких минут использования (а аромат то и раскрыться не успел как следует).
    Богат и могуч русский язык, можно было бы подобать более емкие прилагательные, нежели "вонючий" для описания аромата, имхо.
    А аромат то достойный! Очень в стиле Fille en Aiguilles Serge Lutens (если корректно вообще сравнивать нишу и масс-маркет). От Эйвон не ждала такого уровня! Любители удовых нот, рекомендую к затесту!