Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:33

месяц или более
    165 рублей

Будучи приверженницей продуктов Veet, даже не знаю что меня толкнуло на покупку этой коробочки) Или отзывы в интернете и низкая стоимость товара (в отличие с воском Veet) или любопытство к чему-то новому)

Уже купленная коробочка лежала спокойно на полочке и пылилась, а я по привычке продолжала покупать свои любимые полоски Veet. Как бы это ни было безответственно с моей стороны:) - покупать товары и ими не пользоваться. Однако, часто получалось так, что когда нужно было делать депиляцию я находилась где-нибудь не дома и приходилось покупать все те же полоски Veet, или находились какие-то иные причины ее не трогать)

Но прошел целый год и меня осенило))) а не попробовать ли...

И я открыла наконец этот воск. Растопить воск можно с помощью водяной бане в течении 5-10 минут или в микроволновой печи в течении 20-40 секунд с учетом мощности.

Но! Еще не прибегнув к растапливанию воска я заметила, что фруктовый воск похож на сахарную пасту для шугаринга. Тогда я решила скатать кружочек воска и попробовать сделать шугаринг:) Самое интересное, что у меня это получилось и мне это оочень понравилось)

Однако, делая домашний шугаринг второй раз, паста начинала растекаться и скатать шарик уже становилось не возможным. Возможно руки были теплыми как у нормальных людей, что для меня редкость - обычно у меня холодные руки)) И тут масса намазывалась на необходимый участок с "растительностью", и прижимался полоской из коробочки. После чего удалялся против роста волос. Результат мне тоже понравился!

Руки были умазаны воском (поскольку у меня шугаринг не удался:)), но этого я изначально не боялась, поскольку в теплой воде воск достаточно быстро смывается, что очень удобно.

Руки помылись и я пошла делать депиляцию как написано в инструкции к воску с использованием специальной лопаточки (идет в комплекте к воску).

Буду ли я покупать этот воск? Безусловно да! Результат был отличный (мои волосы "берет"), остатки воска смываются на ура!, а цена ниже воска Veet в 2,5 раза.

Достоинства
  • легко смывается
  • многоразовые полоски
  • недорогой
  • приятно пахнет
  • растворяется в воде
  • эффективный
Недостатки
  • апликатор не очень удобный
ВУНШАрекомендует
Мне не очень понравилось воском удалять волосы...
16.06.2017
Вам чем больше нравится?
12.07.2017
Интересно, а где покупали его?
17.07.2017
В магазине Калинка-Малинка в Екатеринбурге- партнер м-на Золотое яблоко:)