Опубликовано 9 Март, 2016 - 18:38

У многих из нас есть "больное место"...у кого-то это горло, у кого-то уши, у кого-то нос и т.д. Моя история о больном носе. Любая простуда для меня начинается с насморка...им же и заканчивается. Я к этому уже привыкла, но...

дело в том, что в сейчас я - кормящая мамаша, а таким мамашам много чем нельзя лечится. Случилось так, что насморк зимой затянулся на пару месяцев, вылечить его самостоятельно у меня не получилось и за неимением времени ходить по поликлиникам я пошла к частному ЛОРу в своем городе.

Он долго думал какой же лекарственный препарат мне прописать, чтоб не было противопоказаний для кормящей меня, и остановился на Дефлю Сильвер.

Найти его в своем городе оказалось трудной задачей, пришлось заказывать в одной из аптек. Дело было в предпраздничные дни, и пришлось мне Дефлю Сильвер ждать целую неделю...но он того определенно стОил!

Оговорюсь сразу, что доктор кроме Дефлю Сильвера прописал мне солевое промывание носа, я думаю, что в паре со спреем они и имели такой хороший эффект. Курс был рассчитан на 7 дней, на 4ый день я уже абсолютно спокойно дышала носом и он не забивался!

Никаких побочек или неприятных ощущений спрей не вызвал, слизистую не пересушивал.

Состав, показания, противопоказания, а так же инструкцию по применению перепечатывать не буду, смотрите фотографии, специально сфотографировала для Вас инструкцию. Smile

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Женя Smile

Freulein Millerрекомендует
такой еще не пробовала, буду иметь в виду)
09.03.2016
Надо мужу купить, а то он часто насморком мается
Хорошо, что эффективны!
о таком средстве о насморке слышу впервые, возьму на заметку
11.03.2016
Хороший препарат, у нас тоже есть
21.03.2016
спасибо за информацию)
07.04.2016
буду рада, если кому-то пригодится информация об этом препарате, когда его покупала я, то отзывов не было вообще никаких, даже инструкции не было в интернете. )